Отзыв о компании червякова,8 и.п.Москвина м.с
Сайт:  101roza.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375293626735

Описание деятельности:  прдажа живых цветов,букетов

Никнейм: валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

нету

подлые люди,особенно муж хозяйки магазина,обещали сначала зарплату 3000000 платить два раза в месяц,т.е. каждые две недели,получала маленькими частями,а когда надо было мне платить последний раз,они приехали в рабочий день в магазин и сказали,что я у них больше не работаю,а расчёт я получу через две недели,это при том,что ещё с прошлого раза не додали 200 тыс,я покорно ждала две недели,звоню,а они трубку не подымают или сбрасывают,звонила я так день,два,а на третий день они соизволили позвонить и в итоге мне дали только 700тыс,с меня выщитали за те цветы,что сдохли ,при чём за месяц работы в магазин цветы привозились только два раза,мне приходилось продавать полумёртвые цветы мило улыбаясь покупателям,это так отвратительно,хозяйка магазина мне сама говорила втюхивать покупателям старые цветы,в цветах она вообще не разбирается,даже не может отличить фикус от кротона,таких лицемерных людей я ещё не встречала ,хотя первое мнение о них у меня было хорошее,официально меня никто так и не оформил,как обещалось раньше,шарашкина контора,продаж у них было очень мало,а это и неудивительно с таким ассортиментом дохлых цветов,я не рекомендую никому этот магазин как в качестве продавца цветов так и в качестве покупателя,они просто разводят людей на деньги

# ольга2014-11-09 00:16:38
я как то зашла в этот магазин,потому что живу неподалёку,выбрать нечего вообще,стоят какие то розы без листьев,мне продавец говорит ,что цветы свежие,но я то вижу какой они давности,я уже было обрадовалась,что наконец то у нас рядом с домом появился цветочный магазин,но нет я буду ездить за цветами на комаровку,там уж точно не обманут и выбор большой
# Алексей2014-11-08 01:16:50
полностью с отзывом согласен,шарашкина контора