Отзыв о компании ГазЭнергоСервис-Ухта, ООО
Добавлен: 23:51 07.11.2014

Регионы работы: Москва, Вологда, Коми, Новый Уренгой, Ярославль

Описание деятельности:  разноробочий

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

по началу платили что обещали,а сейчас на фоне последних событий не знаю чего ждать.

основной проблемой остаётся быт.люди живут как кильки в банках.ситуация со столовой печальная-начались повальные эпидемии срачки,а на фоне забитых сортиров это очень плачевно.люди пачками не выходят на работу из-за отравлений чем людей коряъмят не известно.медик в курсе но подвижек ни каких,как и от начальства.начались случаи недобега до толчка и обсёра возле балков.не хватает питьевой воды стоишь по 40 минут после работы в очереди.с бухгалтерией ноже ничего не ясно.людям не доплачивают,расчётки не дают так как их не начем распичатать,да и там тёмный лес ни хрена не поймёшь.

# Якут2015-02-15 12:07:48
с Макаром не встречался а вот Клепец В.М. нормальный чувак в конце вахты каждый день к нам на десятку приезжал так сказать изучил его чего хочет и чего не хочет,в общем с теми кто работает нормально здоровается и ощается, отработал 3 мес. жалко на дольше Владимир Михайлович не разрешал оставаться,работал два мес.в ночь и с блотью и зеками,сразу осадил их и нормуль, пять звеньев поменял,за все время в 6 нуль нуль каждого дня уже завтракал, в 7 тридцать автобус отходил от столовой в 7.55 уже на харьковской, график был четкий, а чтоб бульдог не задавал лишних вопросов, на обед не ездил и он меня видел только по утрам,в общем привыкнуть можно ко всему и когда увольнялся на меня все смотрели как на ненормального а (три кобуры ,руки на копот) последний подписывал обходняк я видел его оскал когда он спросил що прям ни разу за три месяца ни попался? обломался,девченки конечно прикольные работают,правда такое ощущение что некоторые живут в солярии, и вентиляция бы не помешала в офисе,ато этот запах женщин сводит с ума, так что Клепец В.М. и Кукуленчик.О.А. нормальные ПАЦАНЫ руководители для такого стада! РАСЧЕТ получил даже не ожидал!
# аноним2014-11-27 18:14:52
Уважаемые повара, со стажем и без,ни под каким предлогом не устраивайтесь в эту компанию, по началу всё хорошо , но как только отправляешься на участок, твоей трудовой карьере приходит пи.....ц , работает там такая старший повар Алевтина, которая вообще далека от поварской работы,я вообще не понимаю каким образом она стала старшим поваром человек который не знает элементарного, так вот она всеми правдами и не правдами пытается уволить человека, потому что тот знает немного больше чем эта.... , по другому её не назовёшь, а покрывает её гнилые делишки ТЕХНОЛОГ, Римма Салаватовна, так что уважаемые повара ЗАДУМАЙТЕСЬ,прежде чем устраиваться,с июня месяца эта м.....зь сожрала тесть довела до увольнения 40 опытных поваров!!!