Отзыв о компании ЗАО "Эс Энд Эй"
Добавлен: 23:42 07.11.2014
Другие названия: "Авантан Энерго"

Телефоны: 7(499)136 10 50

Описание деятельности:  Представитель компании SPX Cooling Technologies. Оборудование - градирни.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон не обнаружено!

Самые настоящие мошенники, продают Китай по брендом SPX.
Штат компании - минимален. Профессионалов практически нет, технические специалисты отсутствуют, одни коммерсанты. Руководители компании часто не выполняют своих договоренностей.
Зарплата на половину черная, платят не всегда во время.

# Бывший сотрудник2015-10-23 16:05:00
Много что написано здесь, действительно правда. Маленький штат компании, порядка 10-12 чел. Кто за что отвечает всегда непонятно. Красивый вид из офиса. Попал в отдел к мельниковой, вот она конечно человек - "баба с яйцами" !!!
Больше там не работаю и очень этому рад!
# Аноним2015-07-31 19:55:00
Добрый день!
По все интересующим вопросам о компании ЗАО "Эс Энд Эй", могу дать консультацию.
Адрес почты: spx-china@yandex.ru
# Соискатель2015-07-21 14:19:00
Большое спасибо за информацию!

Был на собеседовании, с одной стороны получил положительное впечатление о месте работы и офисе.
С другой стороны сквозит и чувствуется в диалоге низкая организация бизнес-процессов, невысокий проф.уровень кадровички и руководителя.

Может кто-то из бывших(действующих) сотрудников оставить контакт - хотелось бы пообщаться подробнее.
Спасибо!
# Аноним2015-04-01 23:34:21
Вот почта: spx-china@yandex.ru.
С БОЛЬШИМ удовольствием помогу!
# Александр2015-03-30 01:46:22
мы работаем с ними и делаем проект на градирня nc,вернее один наш начальник их активно тащит.Хотелось бы списаться и узнать про оборудование,правда что из Китая,а то они нам задвигают про свое производство.Кому не сложно оставьте мэил здесь,я напишу.
# Аноним 2015-03-05 22:21:35
Доброго дня всем!
Хочу открыть вам маленький секрет, компания выжимает все соки из сотрудника, потом начинает тебя давить и выживать медленно но верно, после того как Вы начали побеждать в проектах. Основное оборудование, которое продают, градирни NC - ПРОИЗВОДСТВО КИТАЙ!!!! Продают заказчику этот продукт, под соусом производства из Англии и Германии, при этом зарабатывая большую прибыль, а Заказчик зарабатывает большое геморрой )) Потому что оборудование хлюпенькое, работает не так как заявлено в тех. характеристиках, после чего необходимо целовать Заказчика во все места, что бы он не внес компанию в черный список.
На мой взгляд, лично мое мнение, компания просуществует не долго, т.к. руководители не дальновидны и живут одним днем - вытащить макс. денег с завода, а потом будь что будет, манагеры разрулят))) и потом же этих манагеров штрафуют. Любитель этой схемы Мельникова Наталья Викторовна, ком. дир. этой забегаловки. Кидает всех подряд и обманывает глядя в глаза, без стыда и совести! С виду спокойная обычная женщина, а на самом деле подлая, алчная и лживая сущность. Будьте с ней аккуратнее, этот человек очень много ЛЖЕТ, везде и во всем! Что хотел написать, написал)
Всем хорошего работодателя!
# Аноним2015-02-11 14:24:46
Согласен с комментарием Андрея. Хочу добавить к вышесказанному, что руководители компании - самые настоящие аферисты!!! Обманывают и заказчиков как хотят и подчиненных ( с последними вообще беда).
Всем удачи!
# Наталья2014-11-07 23:47:01
Добрый день!
Работа в этом, простите "дурдоме" - ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЛА!!!! Коллектив не очень, все друг от друга шифруются. Организация работы отсутствует. Коллектив часто меняется, текучка ((( Оказалось на моем месте до меня, за год четыре человека было...((( Не советую