Отзыв о компании Ресторан Викинг
Добавлен: 22:37 07.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Организация питания

Никнейм: Оксана Громаткова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Лживая возможность сомореализации.

Задержка заработной платы. Многим ее не отдают. Не смотря на то, что у многих есть семья и дети! Меня пригласили как специалиста. Всем работа моя очень нравилась. Но я устала и захотела уйти. Зарплату не выплатили за два месяца. Два месяца Кученев Николай Львович с его юристом просили подождать, после чего мне было отказано в выплате. Таких сотрудников много. Но все молчат так как нас не оформляли в штат. Они ни чего не боятся это не единственный бизнес Кученева Николая Львовича где он и его "команда" используют бесплатную трудовую силу. его контактный номер 8 916 662 53 84. 8916 610 1397. Так же ресторан "Берълога" г. Коломна, Гагарина 68. К нему относится. Он еще балатировался в депутаты. Вопрос как можно поверить избирателем такому бизнесмену? Ответ "Нельзя". Я мама двоих детей! от моей заработной платы (100 000 тыс) они не разбогатеют, но отнимают у моих детей! А у них было много планов на эти деньги! Я обязательно их осуществлю, просто обидно очень ты тратишь время, чтобы заработать, не видя своих детей, стараешься для своих родных, а они забирают себе! Боженька рассудит!

# Слесаря2015-03-30 15:40:43
истинная правда!!!