Отзыв о компании Интерсвязь
Добавлен: 20:56 07.11.2014

Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Роман Александрович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Почитав тут отзывы, решил тоже внести свою лепту для справедливости. Сразу говорю, что не собираюсь никого переубеждать, и тем более спорить. Работаю в этой компании уже почти год, и только доволен! Компания большая, стабильная, официальное трудоустройство, всё в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничные и декретные. Платят белую з.п., кормят (привозят подрядные орг.), компенсируют интернет, ТВ, сот. связь, постоянно проходят различные тренинги, мастер-классы, хороший офис с новым ремонтом, оборудована комната отдыха с диванами, тв, пк, и PS3, столовая полностью оборудованная, с тв.
Рабочее место очень удобное, с новым оборудованием и удобными креслами.
По поводу студентов, так моей коллеге, предоставили гибкий график работы, т.к. учится очно, успевает и на пары, и на смены, и получает неплохую зарплату!
Начальство хорошее, всегда идёт на встречу, можно обратиться по-любому вопросу (даже по личному), войдут в положение.
По-поводу курящих, не буду спорить они есть везде, но здесь есть специально отведенное место, куда можно выйти и покурить, а таких единицы, а вообще, Интерсвязь за здоровый образ жизни! Кстати, забыл добавить еще и дают бесплатные билеты в бассейн. В период гриппа и простуды в офисе раздают маски и бесплатно предоставляют "Арбидол", лимонную и апельсиновую нарезку и витамин С.
В общем, не следует судить о компании по отзывам от неизвестных людей, которые возможно являются конкурентами. На самом деле у каждого работодателя есть свои требования, штрафы просто нужно соблюдать регламент, трудовую дисциплину и просто быть хорошим человеком.

P.S. просто приходите, попробуйте и убедитесь сами!

P.P.S. Зарплату переводил в доллары, согласно курсу: 1$=47,88

Минусом могу отметить только то, что при общении с абонентами оказывается эмоциональная нагрузка (не все настроены на разговор, общение, иногда реагируют негативно), НО это издержки работы.
Изначально такой пункт, как стрессоустойчивость, указан в вакансии, поэтому столкнувшись с этим, не стоит на это жаловаться!