Отзыв о компании ООО Горилка
Добавлен: 20:48 07.11.2014
Другие названия: горилка

Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Продажа алкогольной продукции

Никнейм: Василий Рогов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их просто нет.

Вот этих сторон в компании с лихвой ,обещают трудоустройство по тк,достойную зп(нагло брешут)заставляют подписать тонну бумаги при трудоустройстве при этом не давая читать что подписываешь(ссылаются на директора и что его нет на месте дадут почитать и копию экземпляров когда нибудь позже),штрафую просто за все(недобрый по их мнению взгляд к примеру),заставляют заниматься тем что несвойственно продавцу,особенно девушке кассиру(таскать ящики спиртного со склада самим,так как грузчиков их жаба душит нанять,и мыть весь магазин,на уборщице тоже сэкономили,)штрафы несоизмеримы по отношению к зарплате,к концу месяца легко низачто еще и должным остаться.ВоБщем поганое ,гиблое ,гнилое болото,где еще и мелких сотрудников и весь обслуживающий персонал за людей не считают,и разговаривают хуже чем с зэками на зоне порой,служба безопасности у них вобще осатаневшая,никаких норм соблюдения ТК и близко нет.В компании ондно вранье отовсюду и правды искать безтолку,вобщем крайне несоветую...поберегите свое время.нервы,и деньги.
P.S. Ребят уже давно не 90е на дворе,мы живем в правовом государстве,пора закрывать к чертям конторы такого рода.