Отзыв о компании ООО Свет Светит
Сайт:  svetsvetit.ru
Эл. почта: ak@svetsvetit.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 716-25-15, 980-77-50

Описание деятельности:  Производство и поставки светодиодного освещения. Светодиодные светильники от производителя оптом и в розницу.

Никнейм: инкогнито охТ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

К сожалению вообще ни каких не осталось

Проходил собеседование на менеджера по продажам! Мне сказали выходить на работу в пятницу! я вышел, приехал в назначенное время, но к сожалению ни сотрудников ни кого не было! я позвонил руководителю, он ответил, что опаздывает мой чел. Человек пришёл и спросил, вам всё понятно? я сказал ничего не понятно, видел только рядом с собой 8 маленьких столик, кучу пыли и грязи и сломанный ноутбук. В ИТОГЕ МНЕ СКАЗАЛ/И, ЧТО ОФОРМЛЕНИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА! СРОК ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ 2 МЕСЯЦА! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!

# Апостол2015-09-08 12:41:00
Дебилы, испытательный срок не означает трудоустройство через три месяца в нормальных компаниях, а если даже не знаете этого. то можно представить, что в вашей компании творится, работа для имбицилов ха-ха.
# Вадим2015-01-13 15:00:11
Ухах, что бы вы понаписали, если бы вас еще и работать принудили на работе.)))))))
# Андрей2015-01-13 14:50:05
Никогда не понимал и не принимал глупых крикунов, которые, к тому же боятся показать свое лицо и пишут инкогнито, такие отзывы уже значат в 2 раза меньше откликов нормальных людей. Без ознакомления с законом сквернословить на людей является дурным тоном. Далее внимательно.
Согласно статье 70 ТК РФ, испытательный срок не может превышать трех месяцев. Исключение составляют руководители организаций и их заместители, главные бухгалтера и их заместители, руководители филиалов, представительств или иных обособленных структурных подразделений организаций, для которых испытание устанавливается на срок не более шести месяцев.
Учите трудовой кодекс, уважаемый, вы не готовы к серьезным трудовым отношениям и будете обузой для любого работодателя. К тому же не имея достаточной квалификации для понимания своего уровня вы в любом случае не способны никого заинтересовать и будете вечно искать к чему придраться. В компании нет ни одного недовольного сотрудника, учитывая то, что компания существует с 2009 года, а этот сайт с 2008. В свою очередь не рекомендую написавшего это человека никому в сотрудники.