Отзыв о компании МК Корпорации групп
Сайт:  kover-garant.ru
Эл. почта: info@kover-garant.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург
Телефоны: 8 (495) 728-88-45, 8 (495) 604-40-12

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Не увидела.

Мне не понравилось.

Предложили 15 000 рублей на должность ЮРИСТА(!) с опытом работы, не помощника без опыта, да еще и по агентскому договору,который будет заключен только через 4 дня, а трудовой договор пообещали через 3 месяца. График работы с 9.00 до 21.00 6 дней в неделю.

Вообщем лохотрон, пусть ищут дураков в другом месте. И трудовое право надо соблюдать.

# Анастасия2015-04-27 23:55:26
уууу...Самая отвратительная фирма города!
Начальница явно с манией величества, которая добивалась, такого места как у нее...долгое время..СМЕШНО)))) Гениральный директор, очень приятная девушка, но по сути ничего там не решает)))) Так вот..о работе, зовут тебя на собеседование, сначала говорят об окладе..который можно выбрать..и о процентах. Агенсткий договор заключают..о трудовом якобы через 3 месяца речь идет...Но тут самое интерсное,когда заключают уже трудовой договор..ставят тебе минимальный оклад...но ты его не получаешь!!! А получаешь ты свои 10 процентов как консультант, и 5 как юрист..Проценты начисляются со сделки. Вся суть этого лохотрона в том, что людей заманивают туда на консультацию..и начинают тебя чесать на юридические услуги, элементарно даже на заявление в полицию(которое по сути ты можешь составить сам) стоимость одного документа около 6 тысяч..но в день первичного приема..у вас скидка))))Это очень смешной лохотрон, особенно когда все эти документы печатает девушка которая ошибки делает в своей же фамилии))))) Люди не идите работать туда, и на консультации тоже не ходите))))
# Юлия2014-12-05 13:32:36
Да-да-да! Всё верно! Всё то же самое, но только в г.Волгограде, такое же собеседование в ноябре этого (2014) года!