Отзыв о компании Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 19:52 07.11.2014
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Никнейм: Нина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

никаких

довелось на собеседование вляпаться в сию компанию. общее впечатление - ни один сотрудник не понимает, что он делает. контора похожа на улей, но много шума из ничего. директор оказался полностью отмороженным товарищем (видимо холод возымел действие), экзаменовал меня часа 2. вопросы вплоть до того, какая ширина марша лестницы. что спрашивал - понимал с трудом. потом озвучил, что им нужен архитектор, который бы ко всему прочему рисовал генпланы, выполнял пожарку и технологию. на вопрос "крестиком вам не вышить?" был получен ответ, что они вообще не собираются брать женщин, так как женщинам свойственно в декрет уходить. я "поблагодарила" за "прекрасно" проведенное время. так что нет худа без добра - порой пол спасает от дебилов - руководителей, гнилой конторы и хамства! хотите острых ощущений или у вас завышенная самооценка - там вам будут рады. ну а вменяемым людям - обходите стороной. по моей оценке даже единицу ставить не за что.

# Тому кто Янежность2014-12-26 23:07:38
Насколько надо быть тупым, чтобы рассуждать подобным образом.
Видимо мозгов не осталось, вот и пишет тут всякую чушь.
Тот, кого называли красавчиком, расстрою, он ни кто иной, как просто клоун и мошенник.
Слов как обязательств не держит вообще, просто чешет ахинею несусветную, полностью оторванную от реальности.
# Рафаэль2014-12-10 22:21:53
Добавь еще, что он не просто красавчег, а настоящий миссия с крестом на шее.
Давайте все вместе все помолимся на него))))Ржу немогу.
Разводит людей как кроликов, а они и рады вестись на его псевдотеории о крутости компании.
# ЯНЕЖНОСТЬ2014-12-05 16:46:24
Ну и дура. Иванов АБ (главный) - настоящий красавЧег. Мачо и альфа-самец. Очень привлекательный. Ему со всеми остальными не повезло, конечно, чмошники какие-то. Работают и обсирают его бедного почем зря.
# вляпалась2014-11-18 12:26:55
Пришла. Проработала полтора месяца. Интересно, конечно. Узнала много нового: как работает пирамида, как выбить из поставщика 3 копейки и их тут же просрать, как врать без зазрения совести, опыт получен богатый, спору нет. Но работать в кредит, да еще с минимальной перспективой его погашения смысла нет. При увольнении дали белую часть за август. Сентябрь, октябрь и серая часть - кормят "завтраками" уже почти месяц. Тем, кто планирует трудоустройство сюда советую не ходить.
# Фемида2014-11-09 18:43:25
Да там все руководство начиная с коммерческого с интеллектом "Заураподов"
# Соломон2014-11-08 14:26:59
Не удивляйтесь, если после того, как вы выполнили свои обязанности по проектированию, за одно бы еще переложили бы обязанности по реализации этого самого проекта, а полученные по предоплате деньги от заказчика пошли бы на обслуживание текущих кредитов компании, и если что то осталось, то он пошел бы на погашение задолженности по зарплате сотрудникам, которые ждут ее уже 2мес.
# да уж)))2014-11-08 01:04:20
Им нужен ГИП, он же и ГАП. Но в чем разница быдло-директор не знает. И чтоб пожарку рисовал - улыбнуло))) А этот директор подумал, что на пожарку они не лицензировпны)))
Нина, а как этого директора имя или хоть как выглядит? Героев надо знать в лицо.
Молодец про "крестик" !
# Нине2014-11-07 22:01:06
Можете считать, что вам очень повезло, что компания сразу показала свое истинное лицо, не стали притворятся, что они порядочная организация, и все у них на высоком культурном уровне.
Так люди без зарплаты уже 2мес сидят, и уйти не могут, иначе вообше ничего не получат, и работать в кредит тоже желания нет никакого.
Так и живут.