Отзыв о компании ООО ПСФ КРОСТ
Добавлен: 18:59 07.11.2014
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Павел Грасёв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: Январь 2013

24 июня 2014 года я очернил имя богини Победы, подписал отзыв о КРОСТе именем Ника,полил грязью Алексея Алексеевича Добашина, придумав поганенькую ситуацию.Думал, что прокатит так-же как у разных Йожиков в Тумане и разных подобных злобных Хомов. которыми пестрит интернет,хвалящихся виртуальными победами в виртуальных войнах,не интересующихся ни чем кроме удовлетворения собственных прихотей,а придумал это потому,что очень хотел работать в КРОСТе,уволили меня в январе 2013 , по собственному желанию,после того как выписавшись из психушки вышел на работу.В декабре 2012 года почудил, доказывая свою правоту выбил стекло в двери приёмной и подрался с сотрудниками СБ,могли посадить но отделался 2-мя неделями пребывания в доме скорби,интересно какого результата ждал.А всё равно о КРОСТе не забывал,ходил,донимал начальство бывшее,интересно жить там было.Для меня там радуга, была радугой,а не символом лиц нетрадиционной ориентации,а чёрный квадрат, всего лишь квадратом, а не каким то шедевром,просто свою точку зрения не стоит доказывать с позиции силы.А в июне решил проучить Добашина таким способом,в октябре этого года мне диагностировали совсем не хорошее заболевание, не знаю сколько дней осталось, и раскаиваюсь глубоко и искренне перед Алексеем Алексеевичем,и другими сотрудниками ,простите люди добрые за грех тяжкий , за ложь подлую.Ведь даже в негативных отзывах;"Контора в стиле совок"-читается,маленькая лопатка для удаления мусора и грязи,зарплату платят вовремя, кому полтишок,кому соточку , а кому и поболе,за границу ездить можно,корпоративные праздники разные отмечаются, и всего этого можно лишиться не подумав о содеянном грехе.Не увидеть за окном осень,не измазать носа пыльцой жёлтого одуванчика, не услышать пения синички и шуршания падающего снега.Ведь мысль материальна и все желания исполняются.Сколько нужно перелопатить земли, грязи , песка чтобы добыть одну золотую крупицу,а разве ни так со знаниями?Сколько нужно прочесть , проанализировать что-бы понять,что Вас интересует в этом мире.А можно ведь изучать информацию типа :"были или нет на ком-то трусы во время свадьбы?"Жить хочется, работать полноценно,думать не о том:"мама,мама что я буду делать?мама, мама как я буду жить ? У меня нет летнего платочка ,у меня нет зимнего пальта?"В июне 2013 года чудом остался с двумя глазами,попытался заточить топор болгаркой, диск разлетелся,и что это, Добашин виноват?А может кто нибудь другой, которого зовут именем"Эго".Было несколько моих отзывов , помеченных особенным значком.Хорошо что-то или плохо , судить может каждый.Я прошу прощения у всех кому я причинил неприятные минуты, ещё раз глубоко раскаиваюсь,поняв что в КРОСТе учат думать, если ты хочешь этому учиться.А в Троице-Сергиевой Лавре у иностранца Алекса Пэйта я увидел маленькую гранитную плитку, размером со спичечный коробок, на которой старославянским шрифтом написаны семь смертных грехов.Владелец малоизвестной фирмы канцтоваров избавился от смертельного недуга перевозя её с собой и ставя на письменном столе.На моей груди вместе с Квадратом Сварога крестик с Иисусом, а как здорово в этом году было в Сергиевом Посаде, пишу и искренне плачу, как не хочется лишаться этой красоты.Простите если можете и помогите, Алексей Алексеевич , в Лавре за Вас на коленях стоять буду,а если поможете избавиться от недуга и позовёте в КРОСТ,бежать к Вам буду как наш преданный корги , после долгой разлуки . ЛЮДИ НЕ ГРЕШИТЕ. Начальник охраны промбазы г.Сходня Грасёв Павел.

ДЛЯ МЕНЯ ИХ НЕТ!!!!!!!!!!