Отзыв о компании ООО ТехБАй
Сайт:  techbuy.ru
Эл. почта: info@techbuy.ru
Регионы работы: Москва, Улан-Удэ
Телефоны: (495) 796-04-28

Описание деятельности:  купи-продай комплектующих и всего что угодно.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Я работаю в данной компании и очень доволен работой! Могу сказать одно что эта компания для тех КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ!!!! Предупреждаю не для тех кто хочет получать оклад и надеяться что кто то сделает его работу вместо него, а он просто получит свой оклад. Эта компания для оптимистичных людей, для людей которые смотрят вперёд а не оглядываются назад, для тех кто любит свою работу, а не ждёт с нетерпением пятницы, отпуска и дня получки! Коллектив очень дружный! Жаль что в таком прекрасном коллективе ранее оказались дармоеды, бестолочи, сплетники. То о чём, такие вот горе бывшие сотрудники писали это гнусная ложь и ерунда. Я думаю они скорее всего описывали себя. Я догадываюсь кто мог такое вырыгать, поэтому думаю что это описание точь в точь подходит ему! Друзья не верьте этим сплетням! Это ложь! Лучше приходите и посмотрите сами! Да деньги зарабатывать не легко, ну а где можно легко заработать??? Как показывает жизнь чем дальше тем сложнее зарабатывать, что твориться с рынком я думаю все видят. Так что если Вы намерены рассматривать нашу компанию в качестве своего будущего рабочего места, то Милости просим, приходите и посмотрите сами.

Одна отрицательная сторона, вовремя не обнаружили гадов ползучих! Которых пригрели на груди!

# не важно2015-05-19 19:45:19
особенно для на логовой!!!!!!!!!! там три компании которые не официальны. техно стиль бакалавр. и рабочих как за рабов держут. есть руководители которые сами воруют у деректора! официалка 14000 тыщ а черная на много по больше!
# Н.а.2015-03-14 02:36:16
Ахмед, согласен с Вами.
А Вы, "Сотрудник", должны понимать как минимум, что Ваши тяжёлые времена для собственников бизнеса и для наёмных работников - разные. Обычно так говорят, когда нет желания делиться заработанным (чужими руками, кстати и за сущие копейки) с сотрудниками. В других странах люди действительно работают. В том смысле, что получают достойную оплату своего труда. У нас же все собственники пожалуются на тяжёлые времена, сядут в свой авто (не единственный) за миллионов 5 рублей и поедут на рыбалку подальше, в то время как тот, кто реально приносит деньги на р/с, едут в машине за 300-500 тыс. И то, далеко не все имеют даже такую. Посчитайте, сколько людей к приходили к вам на работу и сколько с неё ушло. Что, все 100 человек не умеют работать?
# Елена2015-02-01 01:47:39
Я только хотела купить в Вашем интернет-магазине садовую технику. Но там,где работают ТАКИЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ и НЕГАТИВНЫЕ люди, причём,стоящие во главе компании...Я просто не хочу замараться и получить порцию негатива,даже как покупатель! Прощайте!
# Ахмед2014-11-17 12:53:30
Прочел, поплакал.
Из всей информации 0,2 % правды.

До коли отзывы будут заказными и писаться начальство? Как объяснить большую текучку кадров ? Никто не хочет работать ? Как объяснить задержки ЗП ? И не уважительное отношение со стороны руководства. Там работников считают за рабов. А это очень обидно осознавать.