Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 17:07 07.11.2014
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Запомните: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших!!! Именно такими являемся МЫ - сотрудники и руководство компании "СПИЛЦ"! Мы - лучшие! Мы - высококвалифицированные специалисты, знающие толк, пользу и необходимость нашей работы в сфере экологии! Мы те, кто выполняет ее оперативно, качественно и с индивидуальным подходом к каждому заказчику! Мы действительно любим свою работу, приходим сюда с большим удовольствием. Обращаю внимание на то, что соблюдать и поддерживать порядок на своем рабочем месте - это нормально! Мы любим чистоту и делаем свое рабочее гнездышко более уютным для себя. Грязнулям и неряхам в принципе не повезло, не говоря уже о том, что им точно у нас Не работать! Мы молодые, амбициозные, красивые и всегда на высоте! Официально, модно, стильно одеваться, носить платья, юбки, тем самым, радуя глаза друг друга и своих партнеров - это действительно наш конек!!! Ребята -соискатели, если Вы таковыми являетесь, будем очень рады принять Вас в свой дружный коллектив! Всему научим, все покажем, везде подскажем! Всем работы у нас, свободных дорог и высоких каблуков!!!

Не пытайтесь даже искать!

# Аноним2014-11-07 18:12:59
Что за глупости? Девушка, вам бы хотелось думать, что вам завидуют. И кто вам сказал, что плохое не подлежит обсуждению? Вы похожи на сектантку