Отзыв о компании Холдинг "Энтузиаст"
Добавлен: 16:22 07.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  optimist-opt.ru
Телефоны: +7 495 7830202

Описание деятельности:  Холдинг Энтузиаст работает на рынке оборудования для строительства и ремонта более с 1992 года. Одна из крупнейших организаций по импорту и производству строительного, ремонтного, производственного оборудования и инструмента. Учредитель Холдинга – Илья Михайлович Шнайдер Исполнительный директор Холдинга – Галяева Евгения Валерьевна Холдинг включает в себя 11 компаний. Количество сотрудников: 1000 человек

Никнейм: Полина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Честно говоря, их было крайне мало, поэтому сказать могу только одно:
1. пока я ждала своей очереди на собеседование, я успела пообщаться с сотрудником компании, которая упомянула о том, что у них есть "боги" и "рабочие лошадки", классификацию я поняла по принципу - если ты Директор, то работают за тебя, если ниже - то ты работаешь за себя и за директора

Итак, напишу свои впечатления. История началась с того, что меня в вполне вежливой форме пригласили на собеседование, но так сложились обстоятельства, что я не приехала на собеседование, до начала с утра позвонила, перенесла встречу. Очевидно, я этим и детальными вопросами о компании до того, как согласиться на собеседование, очень задела самолюбие сотрудницы отдела HR Бегляровой Кристины.
После того, как я услышала раздражительность в голосе, я прекратила задавать вопросы и сказала, что уточню все на собеседовании.
Внешне компания выглядит намного лучше, чем изнутри -офис - "совок", мало того, что я ждала собеседования почти 30 минут, мне даже не сказали, что HR задерживается. Слушала Кристина все с кислым лицом, абсолютно безразлично, о компании не рассказала ничего, на все мои вопросы о компании отвечала как-то раздраженно, говорила, что все уточнит, потому что не знает. Я допустила, что у девушки неприятности, но перл - "может быть Вы нам сделаете стратегический план развития на 3 года?" показал, что они не ищут адекватных людей, а ищут дураков, которые готовы за них работать. Естественно, я отказалась, потому что такой объем работы занимает не меньше 3-4 недель с учетом понимания и полного погружения во все тонкости бизнеса. После этого был ответ - ну, значит, Директор с Вами разговаривать не будет.
В общем, не компания, а идиотизм и только.

# Дирекция увольнения эйчаров2015-03-30 22:08:31
Согласно проведенной проверке по линии ФСБ, данная эйчарка Беглярова Кристина более года подрабатывает проституцией, она наркоманка со стажем, не имеет семьи и родственников, зато привлекалась ранее к уголовной ответственности. Так же постоянно участвует в про-государственных митингах за деньги, это лживая, уебищная, шлюхо-подобная тетка без мозгов и каких-либо навыков, но которая реулярно самоутверждается за счет соискателей, без каких-либо объективных причин.
# Департамент Наказаний2014-12-22 23:37:22
Согласно проведенной проверке по линии Депортамента Безопасности данный соискатель Полина Х. более года находится без работы, не имеет надежных рекомендаций, игнорирует и опаздывает на собеседования от потенциальных работодтелей. Так же постоянно пишет негативные отзывы про различные достойнейшие компании, без какихлибо обективных причин.
# Департамент по СО2014-11-26 14:12:39
Уважемая Полина. Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно получать информацию для улучшения работы наших сотрудников.
Проведена беседа с сотрудиником HR Кристиной Б. Общая картина такая: Вы несколько раз переносили предложенное Вам время собеседования, не предоставили полностью необходимые анкетные данные, задавали до собеседования и на собеседовании абсолютно некорректные вопросы.
На такую высокую должность, на которую Вы претендовали принимаются соискатели не только с хорошими анкетными данными, но прошедшие жесткий отбор и конкурс. Написание стратегического плана является частью конкурса на эту должность. Это нормальная практика для поиска и выявления лучших кандидатур. Ваша явная лень и равнодушное отношение к будущей работе явились причиной отказа в следующем этапе собеседования.
Искренне жаль, что ваши негативные эмоции были отражены в заведомо ложном отзыве о нашей организации.