Отзыв о компании АН Эскада
Добавлен: 14:54 07.11.2014
Другие названия: ООО «Сити Информ Компани»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Мурманск, Сызрань
Телефоны: 7 (902) 446-42-71

Описание деятельности:  Чистосердечный обман людей.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Правда не увидела.

Под руководством Бычиной Ольги Михайловной, при устройстве на работу приходится обманывать людей, не выдержала.
Не кому не советую. Это реально так, уберегите себя от данной работы!

# Мария2015-03-02 23:11:17
Это не компания, а шайка сброда, занимаются обманом, номера присылают не существующих квартир....твари одним словом,это всё им еще выльется...побойтесь бога....Анастасия, Екатерина и прочие.....
# Лариса2015-01-22 14:33:13
Компания не компетентна в своей работе, занимаются обманом людей, Люди, не верьте им!!! Все объявления, которые они как агенты недвижимости оставляют на "АВИТО" полный лохотрон, они разводят людей на деньги!!! Они бросают своих клиентов, после того как им деньги за "реелторские услуги" поступают на счет.....Не берут трубки, отправляют смс с номерами телефонов не существующих квартир! Будьте осторожны!!!! Агент Екатерина, занимается в том числе подобным обманом, ЕЕ номер телефона - 89655412025, это как она говорит всем рабочий, так же есть еще один номер - 89097044132
# Наталья2014-12-01 12:52:05
Работала у Ольги в 2013г. Хочу сказать, что обмана там нет. У них реально большая база собственников по ХМАО, ЯНАО и УРФО. Когда я продавала базу я работала без всякого обмана, никто Вас там обманывать не заставляет. И все сотрудники в офисе (в то время, как я работала) работали по-чистому. Но все зависит от Вас, в недвижимости можно приврать (втайне от руководства), чтобы заработать больше. Но это все зависит только от Вас. Значит Вы сами были безответственны и сами изъявили желание обманывать людей для получения больших денег.
# Михаил2014-12-01 12:50:10
Николай, у данного агентства много офисов. и, возможно, вы имеете ввиду новый офис (он действительно открыт в сентябре) и зарегестрирован в том числе, а самой компании более 3-х лет. я сотрудник другого офиса.
# Валентин2014-12-01 12:48:25
никакого обмана. работаю с этим агентством уже давно. я-руководитель стройки, постоянно ищу жилье для работников
# Николай2014-11-30 21:29:38
Наталья, зачем вы врёте как можно было у неё работать в 2013 году, если их контора зарегистрирована 03.09.2014. Всё что Вы написали враньё.
# елена2014-11-22 21:31:03
вы обманываете людей берёте деньги а толку не когого люди не связываетесь с ними
# Наталья2014-11-17 12:00:06
Работала у Ольги в 2013г. Хочу сказать, что обмана там нет. У них реально большая база собственников по ХМАО, ЯНАО и УРФО. Когда я продавала базу я работала без всякого обмана, никто Вас там обманывать не заставляет. И все сотрудники в офисе (в то время, как я работала) работали по-чистому. Но все зависит от Вас, в недвижимости можно приврать (втайне от руководства), чтобы заработать больше. Но это все зависит только от Вас. Значит Вы, Виктория, сами были безответственной и сами изъявили желание обманывать людей для получения больших денег.