Отзыв о компании CLOUDCRAFTING, Клауд Крафтинг
Добавлен: 14:37 07.11.2014
Другие названия: ООО Подари
Сайт:  cloudcrafting.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Сызрань

Описание деятельности:  IT аутсорсинг, создание веб сайтов

Никнейм: Никита Пузанов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Видимо, я тот самый “приятный менеджер” из предыдущего отзыва. Меня зовут Никита. Работаю больше года на должности менеджер проектов. За то время, пока я работаю, не было ни единого человека, прошедшего испытательный срок и уволенного потом за то, что “пил чаек на кухне”.

В компании есть свои правила, они совершенно необременительны для сотрудника, который привык качественно работать. Могу сказать, что такой опыт пригодится дальше в любой работе.
Об этом рассказывается на самом первом собеседовании. Существуют должностные инструкции. И если сотрудник не справляется, то всегда с ним есть предварительный разговор, с разбором ситуации. И выбором, как из нее выходить: либо работай, либо не работай. Не вижу ничего нового в таком подходе к делу.

По поводу текучки - приходили и уходили только тестировщики, которые так и не смогли вырасти до QA инженеров, хотя уровень проектов, которые мы разрабатываем - позволяет очень сильно развить в себе эти скиллы. Проекты доступны на нашем сайте.

В общем, если готовы работать, развиваться и зарабатывать - тут такие возможности есть.

Не совсем удобно то, что нельзя приходить раньше 10 утра и уходить поздно вечером.

# Аноним2015-11-07 15:04:00
Эта контора никому не нужна, от туда по уходили все специалисты, новых набрали по объявлениям...
# Аноним2015-06-20 15:44:00
"..либо работай, либо не работай". Вот ты Никита и выдал свое нутро. Ситуации в жизни бывают разные, и в том числе, по вине разных Никит. И ты сразу ".. или работай, или не работай". Да кому ты нужен и твоя контора с такими отношениями.