Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 13:08 07.11.2014
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Что за бред??? Вы там с ума посходили???
Я удивляюсь, насколько людям нечем заняться в этой жизни, кроме как писать клевету! Обиженные непонятно на что люди, успокойтесь уже наконец-то!
Вам действительно пора создать группу анонимных "фанатов" СПИЛЦ, где сможете спокойно поделиться своими обидами на то, что не подошли нам в силу своего непрофессионализма!
У нас действительно молодой коллектив, наши сотрудники выглядят потрясающе, имеют высшее образование и являются отличными специалистами не только в своем деле, но и в совершенно разных областях! Наше руководство делает все, чтобы мы выглядели достойно, а наши ПАРТНЕРЫ по бизнесу, восхищались!
мы к каждому объекту подходим индивидуально, делаем свою работу идеально, к нам нет и не было никаких претензий от наших заказчиков и контролирующих органов!
Мне совершенно непонятно, зачем люди, проработавшие у нас месяц или два, и уволенные именно за свое халатное отношение к работе и обследованиям, которые они проводили, спустя годы заходят на этот сайт и нагло врут! Вам жить скучно??? Мы сочувствуем организациям, которые приняли или примут вас на работу... И рады, что мы в свое время успешно с вами попрощались!
В этой жизни действительно все возвращается бумерангом, и Вам, Аноним, эта ложь обязательно аукнется!

---

# Виктория2014-11-07 15:10:01
Аноним, естественно! Наше руководство любит и ценит абсолютно всех своих сотрудников за верность и преданность компании!
# Аноним2014-11-07 13:34:30
Вас, Виктория, директор наверное особенном "любит" за ваше рвение и "самоотдачу")