Отзыв о компании Супермаркет Детских Автокресел
Добавлен: 12:56 07.11.2014

Регионы работы: Москва, Воронеж

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Декабрь 2013

Люди не верте этим плохим отзывам,
что кому то не так ответил, ) показался мутным и т.д. ) когда кажется креститесь и в Москве и в глубинки :)
Не стоит обежаться если вам кто то отказал, " Мы всегда в чьем то вкусе и в чьем то безвкусии" Это нормально

Компания хорошая, проработал 3 года, ушел к родственнику (и чуть наверное жалею,)
Да руководители требовательные !!! Это есть, но по делу,
Все прописано, требования от персонала понятны !
Но если надо всегда модно попрасить, (моймут по людски ! и это очень важно)
Да директора менялись у них, 2-3 за последний год,
Один уехал на родину открыл филиал этого магазина,
Другой пошол на повешения, третий не справился уволили

Ребята если вы хоте и работать и зарабатывать в эту компанию

Если вы ......не хотете .работать.. и т.д. - не идите не приживетесь !

Удачи все !

Значительных нет,
везде есть свои + и -

# Аноним2015-03-27 23:23:52
Отзыв писали по заказу хозяина и ни какого Николая там не было в те года и люди там работают не более 2-3х месяцев увольняют одним днем и руководство увольняют тоже одним днем сотрудникам говорят что на повышение хотя там директор и продавец сидят спиной к спине с утра и до вечера вместе и глупо говорить что его отправили на повышение!!!!!!Самое УЖАСНОЕ место люди ни ногой туда.Там на четыре человека работает девушка Юля ее работа заключается подбирать персонал соответственно чтобы кого-то набирать нужно кого-то увольнять чтобы саму не уволили.Так что думайте идти туда или нет.
# " Мы всегда в чьем то вкусе и в чьем то безвкусии"2015-03-03 20:12:40
отзыв написал школьник-двоечник?
# Андрей2014-11-19 16:51:59
"Другой пошол на повешения" - это как? Повесился или сменил сферу деятельности и теперь кого-то вешает?

Разве можно писать положительный отзыв о компании, будучи настолько безграмотным? Это же чёрный пиар какой-то)
# Аноним2014-11-12 17:17:14
что значит не верьте? у каждого свое мнение на эту компанию. То, что оно не сходится с вашим, не говорит о том, что оно не правдивое! Надо делать выводы от плохих отзывов и корректировать свою работу и тогда не будет таких отзывов. p.s чуть глаза не сломала читая столько ошибок у "Николая"