Отзыв о компании Телевидение Центрального округа г. Москвы
Добавлен: 11:10 07.11.2014
Другие названия: ООО "ЦАО-ТВ"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Эл. почта: Телевидение Центрального округа г. Москвы
Телефоны: 229-00-69

Описание деятельности:  кабельная студия

Никнейм: сергей маков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

помогать инвалидам

помогать нужно инвалидам таким как Аладжи одна против всех когда это кончиться без предел иналидам куда смотрит москва
депутаты в шоке как инвалиды живут склепе и ппьяницами и преступниками не зашешенное населенье туапсе ул ленина 39 квартира 3 как Аладжи ее калитки железного забора 03 зимой не откроете и весь двор проданный без ее ведомо 00000 – расскажите об отзыве знакомым

Яндекс. Директ
Проект - От сердца к сердцу!Вместе со знаменитостями, Из рук в руки помогает детям. Подробнее.
О проекте·Наши благотворители·Товарыdeti.irr.ru
Благодарственное письмо
Уважаемый главы района и городов и депутаты по соц законости и комисия по правам инвалидов и малоимщих
Выражаю Вам слова искренней благодарности за взаимное сотрудничество и оказанную помощь в обеспечении моей деятельности, как депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации IV созыва.
Просим Вас срочно разобраться проблемой инвалида Аладжи, проживающей на территории Туапсе, ул. Ленина, д. 30, квартире 3, нежилом
она пишет вот какие у нее проблемы на зиму:
квартира старого производство ---------------снять с баланса - дом списан
1) срочно нужно сносить дерево Платан около ее забора,
он ее дает треск дому, а ветви сыпятся на ее двор, ломают старую крышу, всем соседям платан дает треск общего двора.
2) 32 доме на ул. Ленина около частного магазина стоит неделю вода на тратуаре и бежит на улицу, водоканал ничего не делает, люди мучаются, ходят по этой грязной воде,
3) квартире Аладжи нет нормальных условий для проживания
кухни -------------ванны ------------туалета, она ходит в ведро
ночью общий двор, страшно ходить, за пристройкой дома ее соседа Головина.
4)Почему без ее ведомо Головину все разрешили забрать весь двор, а ей инвалиду ничего, кап. ремонта не сделали еще 2002 года был составлен проект на ее квартиру.
5)Почему вонь вытяжки они установили к ней и заправляют ее чем попало, когда его жена Гвозденко включает, везде идет по ее квартире вонь гарью, а он всех подкупает, чтобы не наказывать эту семью, а пожар может быть.
6) на ее кухне-коридоре на стенке бежит вода от Головина и ступеньки она не может сама сделать, она и так ремонт текуший произвела комнатах, а потолки все гнилые, валятся, дверей комнатах нет, они сгнили
7) Почему ЖХК Туапсе не реагирует на ее жалобы, что инвалид пишет. Архитектура города Туапсе во главе Начальником Бересневым пишет одни отписки --------якобы Аладжи давала на привотизацию Головину и ГВОЗДЕНКО разрешенье на привотизацию общего двора чтобы он построил для своих нужд .Наталья Аладжи от письма отказалась и нам сказала будеть бороться за правду хоть пусть все против нее пойдут и власти и прокуроры готовы не инвалида защищать а преступную семью Гвозденко и Головина где родственники работают Архитектуре Гвозденко ЛЮБА они ей платять -А Аладжи заявление рвут не вызывают кадастровую и продают весь обший двор чтобы Аладжи не чего не делать --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вызовите бывшего зам главы Галагана который работал у Джигун мэра На АЛАДЖИ квартиру был составлен проэкт 2002 году но почемуто власти не отреогировали а подписывали все службы по решенью суда когда Аладжи требовала дать нормальное жилье ей пристав Кривопалов заявил обманным путем выполни отказ от проэкта тебе дадут другую квартиру а эту вернуть полиции бывшым участковым но Аладжи и поверила на слова Кривопалову но все не так оказалась они обманули Аладжи не дали не чего а пугали всю жизнь ее психушкой они и сейчас сней тврять а продали соседям весь двор без ее ведомо и ее дочери Федоровой они расчитали все Алкашка Федорова пьяница отказалась от Аладжи а Аладжи для них не нормальная и обмануть ее можно то что они и творять по ныне и ее не слушает не кто
здесь нужно расследованье не прокуроров которые не зашишают Аладжи А КОМИСИЮ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И ИНВАЛИДОВ и телевиденье не зависимое и депутатов Москвы и Санкт Петербурга
Наши депутаты все проверили и доложили мне, что то, что творится у инвалида все трескается, стены, полы, потолки, валится, никому не надо, ее все пугают психушками и ничего не делают, ей дали горячую линию телевидение. Вот этот номер: 88612542223.
Уважаемые главы города и района! Просим переселить инвалида из аварийного фонда.
Ее адрес: Туапсе, ул. Ленина, д. 30, квартира 3, не жилое. Код ее забора код 03
Еще прижать ее пьяницу Федорову Екатерину Александровну, которая продала джубге е квартиру детдома, а ее вселили к Аладжи аварийный фонд, где она устраивает ей пьянки и уходит по пятницам на 3 дня и так уже 10 лет, ее никто не лечит Туапсе она издевается над инвалидом, не помогает ей ни в чем, а кричит на нее, что должна все она делать.
Просим Вас разделить эту семью срочно по отдельности.
Мы были у Аладжи в квартире, у нее чисто и красиво, хоть аварийная квартира, когда нет этой пьяницы она нам сказала, что она ей житья не дает и не помогает, только курит и пьет, а еще курит в квартире и всю ночь, и днем, так включает телевизор, хоть уходи из дому.Она бывает кафе Магнолии на центральном рынке где стоять цыгане и пауком Сергеем она сейчас запое не комму федорова не нужна не одной партии когда все этот кошмар для Аладжи кончиться комму нам депутаты писать о помоши инвалиду и ее переселенье )-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Она издевается над ней, никому ее беда не нужна, только отписываются, у нее нечем и платить, они верят ее соседям, а на нее плюют все чиновники власти, на нее не реагируют, смеются.
В Законодательные инициативы, экспертиза законопроектов, сотни ответов и писем по решению насущных проблем граждан, встречи с профессиональными сообществами по обсуждению принципиальных вопросов – все это было бы невозможно без Вашего деятельного и поддержки со стороны Вашего Профсоюза. Высоко ценю Ваш энтузиазм, ответственность и высокий профессионализм.
Желаю Вам и членам Вашего Профсоюза дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!
Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим Близким!
Депутат Государственной Думы. Р. М. Бадалов.

Сергей 2014-11-05 | 08:52

# маша2014-11-09 12:08:08
Увадаемые депутаты России просим вас прислать срочно комисию на ул Ленина 32
Я иду на работу работаю Администрацию около дома 32 постоянно бежить вода с дома 32 на улицу мы не однократго говорли соседям с дома 30 чтобы они вызвали водоконал но они говорять, что не однократно жаловались водоконал и сдрсу ТУАПСЕ НО диспечерская по тел принимает заявки и некто не приезжает уже так стоит неделю вода а магазин частный около дома 32 не реогирует на эту воду, что у них идет канализациооной трубы а хозяйка магазина ольга не появляеться ее сестра центре на карла макса торгует цветами участковые полиции не реогируют на то, что дерево платан и это вода по улице можеть кого то убить и люди падают
Поэтому я прошу срочно пока нет ураганов Туапсе пришлите комисию по Дереву ПЛАТАН туапсе ул Ленина 30 и Комисию по этой ВОДЕ КАНАЛИЗАЦИОННОЙ НА УЛИЦЕ ЛЕНИНА 32 ОКОЛО ЧАСТНОГО ЛАРЬКА ГДЕ АРМЯНЕ ТОРГУЮТ КОСТРЮЛЯМИ
И еще У меня к ВАМ вопрос Я с комисией Была у инвалида Аладжи Туапсе ул Ленина 30 квартире 3
у нее квартире нет ни туалета ни вынны ни кухни а зато у ее соседа есть все условия и все забрата вся теретория Головиным и Гвозденко пол Двора и не вольно спрашиваеться откуда у них такие деньги кто за ними стоит, что бедную Аладжи прижали так, что у нее не созданы не какие условия А впереди зима Аладжи Будет ходить на ведро а зимой как она будет ходить по Гололеду за прстройкой Головиных и будет падать Вот такие создают условия для инвалида 21 веке, что одним все а инвалиду малоимушей сколько лет она Добиваеться квартиру не нужны не какие условия
где ее законы
4 вопрос Я удивлясь, что инвалиду вселили алкоголичку Федорову которая не помогает ей не в чем пропивает все а потом она приходит и живет на шеи у инвалида не покупает не чего за квартиру не платимь уже год а ЕРЦ НЕ КОНТРОЛИРУЕТ
А врачи наркологи нехотять ее лечить значит получаеться моя хата с краю я нечего не знаю
правидно написал врач Николай я его отзыв читала, что алкоголики не комму не нужны была инвалид богатая буратино ей все помогали она бедная
и все готовы издеваться над ней потому у нее нет денег
не буду подписываться я работник Администрации районной но скажу одно НАШ Лыбанев давно бы выселил инвалида ХОРОШУЮ КВАРТИРУ а Город Туапсе издеваеться над ней
9 ноября 2014 года тел 88616723111

Маша 2014-11-09 10:07

# николай2014-11-08 11:33:55
отзыв хороший но меня удивляет почему Туапсе наркологи издеваються над инвалидом и не могут поймать эту адкоголичку Федорову Екатерину Александровну 10 ноября 1983 года которые приехала на готовое к Аладжи продав свое жилье Джубге и кто на нее зделал 2 привотизации если ей уже была выделена это жилье ДЖУБГЕ почему Туапсинская наркологию не наказывают и псих диспансеер Туапсе у них закон такой Моя хата с краю я нечего не знаю -------значить получаеться издевайся Алкашка над инвалидом мы Лечить тебя не будем а Аладжи ты допекешь до сумашествия Мы ее положим а ее жилье не жилое заберем и продадим а тебя Катя вселим общежития а Аладжи псих интернат по жизнено )Меня как врача нарколога все это бесить я сам работаю краснодаре лечу алкоголиков но такое Туапсе вижу первые как издеваються здесь над одинокой женщиной инвалидом Аладжи куда смотрять власти где центральное телевиденье Пусть говорять кмму она нужна а еше меня удивила что дом ее сбаланса снять зачем разрешали строиться новым соседям ведь дом Туапсе ул Ленина считаеться списан и Аварийный и меня как тоже депутата краснодарского края удивила почему дерево Платан несет дому Аварийнсть нельзя давать разрешенье не накокую пристройку Архитектура Города нарушила закон о земле ведь где аваррийные фонды и несут угрозы о старых домах людей нужно переселять срочно и где нет даже Туалета бегом нужно уходить от туда А на Аладжи инвалида все плюют та же самая прокуратура получаеться нарушает закон об инвпалидах и законы Путина должна срочно быть проверка и привести работников СДРСУ И фЕДЕРАЛЬНОЕ БТИ и Нас депутатов но этого не зделали не кто таких судить НУЖНО кто нарушает закон об инвалидах и путина
если Вы прочтете не Бутье Равнодушные к Аладж БЕДЕ переселите ее срочно
Депуутат Краснодарского ЛДПР Мальцев -не зависимый и прошу чиновников Туапсе не пугайте Аладжи Психушками
Я лично Возьму на свой контроль об ее исчезновенье 2 ноября 2014 года
# наталья2014-11-07 11:14:33
срочно посмотрите на яндексе все пронаталью аладжи туапсе это правда что пишут люди мне 58 лет я в курсе она труженица не пьяница ее нужно вызывать на центральноке телевиденье она выложена ютубе найти наталья аладжи туапсе а теперь двора нет у нее некакого и негде нечего строить платан дерево дает треск ее дому