Отзыв о компании ООО Шарм Дистрибьюторс
Добавлен: 10:15 07.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж

Никнейм: Лилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

доброго времени суток!
работала в компании старой и после перерождения.
прошла все этапы от угнетающих собеседований до полета души)
в шоке, конечно, от гадостей, которые понаписали люди, просто пройдя собеседование или проработав и не справившись...
от себя хочу сказать, что компания дала мне огромный потенциал для развития и роста. при чем многостороннего. здесь легко развиваться как специалист по своему направлении - все условия для этого: обучение,опыт предшественников, поддержка коллектива, ценные кадры и др., также как специалист в прилегающих областях: смотришь,слушаешь на коллег и узнаешь много нового и интересного, и самое главное,как человек!
коллектив у нас в ОП СПб просто презамечательнейший сложился!
Директора молодые, энергичные, с энтузиазмом. идеями, долей юмора, но при этом профессионалы своего дела, строгие, требовательные и ответственные.
с Московскими коллегами удалось поработать 4 дня бок о бок на выставке! и хочу сказать, что такого слаженного, дружного и даже родного коллектива, йа еще не встречала. мы были как один организм. Илья Вейтсман - наш мозг и гуморальная система, все остальные выполняли бесперебойно функции всех жизненно важных органов! мы отлично на одном дыхании все работали, не чувствовали усталости и подавленности. Илья учил нас заботиться друг о друге и поддерживал советами, отпускал отдохнуть, если видел что накопилась усталость, при чем настаивал на этом!
закончились знаки для сообщения продолжение текста в отрицательных, хотя они не отрицательные:

подводя итоги могу сказать, что пережила многое здесь: взлет компании, ее падение, когда все мечты и планы рухнули и надо было из руин выстраивать новую компанию, со старыми коллегами, в неизвестности, в непонимании иногда,многие не выдержали и ушли, финансовые вопросы стояли очень остро и порой приходилось отстаивать свою позицию и бороться за права!
не смотря на все это сейчас в компании снова всё хорошо! мы совместными усилиями создаем все условия для ее развития и могу с уверенностью сказать, что если вы человек сильного характера, целеустремленный, знающий что хочет от жизни, от трудовой деятельности, умеющий и желающий работать, расти и развиваться во многих сферах - эта компания для Вас. Если же Вы хотите чтобы деньги сами падали с неба в руки и при этом не приходилось напрягаться - вспомните поговорку, что между попой и диваном рубль не пролезет!
желаю всех благ, здоровья и любви!

# Василий2014-11-18 15:30:36
Амина, могу про Вас сказать тоже самое. С поправкой на половую принадлежность.
Ну и так как русский у Вас явно не родной, то я сделаю скидку.
Правильно писать "самому-то не противно".
Нет не противно. Я это по своей инициативе делаю, а Вы по указке Вейцмана.
Это большая разница.
# Амина2014-11-14 13:14:40
Василий, как верный пес следит за всеми обновлениями на этом сайте))) Самой-то не противно, Василий?
# Василий2014-11-11 15:46:43
Лилия, Вы можете сказать сколько раз за всё время Вашей работы полностью поменялся состав Ваших сослуживцев? Минимум два раза!
Текучка это первый признак больной компании.
Если верить Вам, то получается, что Илье категорически не везёт с кадрами. Все как один убегают не справившись и потом пишут тут гадости.
А сам Илья Самуилович чистый и светлый человек. Умнейшая и добрейшая личность.

Это же подхалимство в высшей степени! Самой то не противно?