Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 02:48 07.11.2014
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Эта компания уже и в Кривом Роге. На собеседовании мне так и сказали, что популярна в Киеве, теперь приехали в Кривой Рог. В Киеве оказывается и супермаркет есть их компании, правда директор ( так себя назвал человек, который проводил собеседование) не смог назвать его название. Да и вообще собеседование странное, ничего толком не говорят, все на обучении, самое интересное, что людей собрали самых разных: от студентов до пенсионеров.
Спросила где будет место работы, сказал что может в этом оффисе, тоесть человек даже не знает, где будут работать его сотрудники. В нормальных компаниях так не делают. И еще сказал, что в конце лекций будут выдавать литературу под залог 50 грн!!!!это нонсенс. Любая уважающая компания может предоставить литературу в виде ксерокопии или в другом виде ббесплатно.
Кстати мне звонили и предлагали прийти на собеседование в тот же кабинет, в тот же день пять раз, только названия компаний разные, все не запомнила, но еще одна компания называлась Кристал- Информ сервис. Им требовались работники в договорной отдел, правда обязанности девушка мне сообщить не смогла. Сказала все на собеседовании, га собеседовании говорят, что все на обучении, а на обучении нужно заплатить 50 грн. Вот так вот