Отзыв о компании Магазин AUTO-CLUB
Добавлен: 23:49 06.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Фирма специализируется на продаже: запчастей всех моделей легковых и грузовых автомобилей производства США, Европы, Азии, Японии; запчастей из Германии для отечественных автомобилей; автомасел, автохимии, аксессуаров и деталей тюнинга. Большое складское наличие автозапчастей, автомасел и автохимии, обширная информационная база, наличие квалифицированных специалистов - все это позволяет нам качественно и оперативно обслуживать наших клиентов. Наша компания динамично развивается, расширяет клиентскую базу, активно сотрудничает с автосервисами, автомагазинами и автопредприятиями региона. В планах фирмы улучшение квалификации персонала, создание дружного коллектива, расширение фирмы и увеличение предоставляемых услуг. Мы находимся: Волгоград, Аптечный проезд 1А,

Никнейм: Иван Кныш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нормальный коллектив.
Все на этом

Стоячая весь раб. день, работа.
Обед 20-30 минут по очереди. Может и не быть из за наплыва покупателей.
Попить забудь.
Стажировка неделю не оплачивается.
Работники фанатики своего деда.
С выпученными глазами пытаются ублажить покупателя.
Курить строго запрещено.

Работаешь с 8:00-до 19:00 на ногах. сидеть запрнещено, да и как то не получается.
Обязуют всем выкать и в манере извинительной разговаривать.
Продавцов вечно не хватает.
Покупатели часто не знают что хотят, просто говорят дайте нам то или это и все. на слова помочь ты теряешь на него время.
Много касс с которых надо снимать выручку и проводить товар. На одной проводим только масло, на 2-х других все остальное. Еще и два терминала по опдате картой.
гигантсктий ассортимент товара.который требуется выучить.
В общем не накосячить к концу работы сложно.
Ибо надо уследить за всем... Продавцов зачастую не хватает.

# Миша2015-06-15 20:22:00
Пробовал работать. Проработал неделю. Честно прошел все менеджеры говорили возьмет. на деле оказалось что не берет. Сказав что просто не подошел их команде козлы работодатели. Как после узнал от менеджеров они уже год ведут такую политику. Не тратьте на них время.