Отзыв о компании SAVE MAX UKRAINE
Добавлен: 23:41 06.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  savemax.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Представительство рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Никнейм: RT Nikolaev (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Мне кажется, что недовольными остались только те люди, у которых не входит в привычку систематически работать и прилагать какие либо усилия для достижения цели. Результат не от территории зависит, а от подхода. Если воспринимать тренинги и обучение как зомбирование, то тогда всех вас тупо зомбировали в школах университетах, если следовать вашей логике. Ребята, не перекладывайте свои неудачи на компанию. Лично я почему то те же ваши "недостижимые" 2000 заработал за неделю. Так что, я зомби? Или может дело в том, что я могу обучаться и стремиться, а не через пару дней сбегать и ныть, что SM ерунда которая, заставляет в 8 утра быть в офисе? Вы хоть раз нормально в серьезных организациях работали? Там рабочий день с 8, и все нааамнооого сложнее, уж поверьте. Помимо SM я работаю еще официально, и мне это никак не мешает. Ищите в себе проблему, а не в окружающих людях, и все изменится.

Пока не замечаю таковых, так как любой из сотрудников как в офисе, так и за его пределами в нерабочее время готов подсказать и помочь.