Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 21:17 06.11.2014
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Придется приложить усилия, чтобы всё получилось. Но зато доход превосходит все ожидания. А г..ном поливают Тиенс те, кто ни х..я работать не хочет, а бабки им подавай. Короче я устроился в Тиенс 2 месяца назад, все первоначальные затраты уже давно окупились. Главное слушать своего руководителя и выполнять то, что он рекомендует. Всем советую! Ну а тем кто привык за 2 штуки пахать на заводе, тем туда и дорога. Делайте свой выбор)

Их нет! Внимательно прочтите положительные стороны!

# Ксения2014-11-13 17:59:10
Хаха) такой план гениальный) оставлять хорошие комменты один за одним) это развод, люди, не видитесь. Тот кто пишет про 700 долл, заработал (и то если это так), эти деньги на вашей тупости!
# Анатолий2014-11-09 00:12:23
Наталья Земляникина оставила отзыв сразу после этого в такое же время 06.11.14 18:27. г. Харьков
# Наталья2014-11-07 22:51:53
А кто такая Наталья Земляникина?
# Наталья2014-11-07 22:48:51
Согласна
# Анатолий2014-11-07 03:00:18
Прям хочется поверить, что Вы не Наталья Земляникина =)))))) Отзывы с разницей в 10 минут и так красиво описываете)
Запишите меня, прям завтра приду зарабатывать 700 долларов и выше! =)