Отзыв о компании CAMELOT
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  camelot.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Омск, Пенза
Телефоны: 495)231-22-11

Описание деятельности:  одежда для тинейджеров

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

...

Не буду комментировать ни компанию, ни сотрудников-просто напишу кратко, как получилось. Открывали новый магазин в Подмосковье, полностью новый персонал. Стажировался только один сотрудник из всех (один день), который потом обучал весь персонал. Персонала не хватало, посетителей много, в магазине много недоделок (весь магазин был б/у!!все что нашли, то и привезли туда, что-то не хватало, что-то постоянно не успевали доделать), постоянно приходилось буквально "зубами выгрызать" какие-то вещи, для персонала не было предоставлено места для отдыха. Работали с переработками. Уволили сначала директора магазина. Не предупреждали, просто сказали, что будет инвентаризация и весь персонал хотят поменять! На вопрос почему-сказали, что все не так в магазине! Ни разу за всю работу магазина, никто из руководителей не приехал! Хотя просили приехать и посмотреть, все ли нормально!Вообщем сказали так-днем раньше или днем позже-это принятое решение!!Сотрудники новые, работали месяц, ни разу не сказали про какие-то ошибки и вообще многие просьбы игнорировали! Выяснилось, что в Москве закрывали магазин. Некоторые сотрудники этого магазина работают и дружат с руководством много лет. А также живут недалеко от нашего магазина. Все было известно до открытия нашего магазина!!Что закроют в Москве и переведут тот персонал в наш. А мы новенькие открыли и больше оказались не нужны. Позже уволили одного кассира и админа. Продавцам сказали, что вас оставили из-за того, что из Москвы сотрудники отказываются работать в Подмосковье. еще один кассир вовремя подлизалась и ее оставили..Сейчас этот человек поливает грязью тех людей, с которыми раньше работал. Когда увольнялись (одним днем нас убрали), мы сами звонили узнавали, как хоть документы забрать и рассчитаться. Деньги выплатили, но не все (естественно). Кому-то вообще сказали, что это штраф за то.что вы так плохо работали в первый месяц (при этом мы перевыполнили план магазина). До сих пор льют грязь на нас, что мы превратили магазина непонятно во что за месяц. До сих пор не понимаем, что мы там могли сделать такого из б/у магазина, в котором огромное множество было недоделок, причем новый персонал практически весь был с очень хорошим опытом в продажах. Этим людям некогда заниматься продажами и обустраивать магазин после нас таких плохих, они только льют грязь. Только хочу им сказать, чтобы успокоились)))Остальным все равно на их слюни, брызгающие в разные стороны)))Очень рады, что не утонули в этом болоте))))

# Рома Саратов2014-12-06 03:06:34
Если тебе от 18 - 22, и у тебя скудный опыт в работы в торговле и работы в целом - советую попробовать. Весь коллектив местный - ребята все молодые, интересные, никаких притеснений, друг за друг везде и всегда. Все руководители не местные (говорю про регионы) или в МСК или в зависимости он вашего куста юг, поволжье и т.д, приезжают раз в два месяца, обливают всех и всё грязью - больше достаётся директору :D, любят поменять персонал весь и сразу, часто не обосновано лишают премий, но оклад стабильный белая зп, карта банка Втб. Я проработал пол года в компании Камелот, не жалею что проработал, не жалею что уволился, кстати трудовую могут потерять при уволнении поэтому если имеете стаж есть риск остатся без, у нашего директора так случилось, но это уже офисный балаган в мск.