Отзыв о компании ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА"
Добавлен: 19:28 06.11.2014
Другие названия: "ароматный мир"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  aroma.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 321-60-60

Описание деятельности:  Ароматный мир - крупнейшая в России специализированная сеть винных супермаркетов

Никнейм: Добавка) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Зарплата всегда во время. Можно купить алкоголь по закупке. Есть кондиционеры. Микроволновка, чайник. Иногда попадается хороший коллектив

И так. Комментарий уже был, но решила добавить.
1. Убирать залы за 1000 рублей КАЖДЫЙ день конечно можно, но есть магазины, где есть лестницы и их тоже надо мыть.
2. Как и говорилось ранее работать с не стабильными выходными. (У кого нет личный жизни, тем повезло)
3. Постоянно натянутая улыбка (или в лучшем случае выговор)
4. Вытряхивание карманов менеджером
5. Ах, да. Если вы курите советую не идти сюда работать. Так как в выходные вы не сможете получить дозу никотина)(Недавно приходила в магазин и видела "новенького" который аж побелел, бедняга терпел весь день)
6 Штраф за то, что вы покурили не во время и вас засекли будет озвучен только менеджером и управляющим, а вы потом узнаете позже по з/п, что остались на голом окладе.
7. Так как работала в новом магазине нужно было делать план. Менеджер нас шпили-вилила за то, что мы не продаём наценку. Это была жестокая жесть. Потому что покупателей приходилось ппц как уговаривать.
8. Ну те, кто любит, как дурак по 12 часов улыбаться и хрен знает когда обедать могут спокойно идти в АМ. + ко всему с хорошими нервами. Так как начальства (менеджер магазина) одурманенный властью будет постоянно требовать, но никогда не рассказывать как сделать правильнее. (Правда не все)
9. Карьерный рост там уходит в потолок до Менеджера магазина и не надейтесь на большее.
10. Сам же карьерный рост лишь + ваши обязанности, а по зарплате выходит практически так же.
11. За всё время работы самое большое получила 27тыс. И то, за них пришлось работать 230+ часов.
12. Если живёте рядом(с магазинов в котором работаете) то я вам сочувствую в двойне.
13. Генеральный Лебедев-мудак. В одном из магазинов швырнул бутылку на пол, видите ли ему не понравилось как она стояла, хотя продавец протирал полки. Продавцу пришлось её оплачивать. Мальчика оставили на голом окладе(10тыс) за то, что он лестницу подметал, а генеральный проезжавший мимо подумал, что тот "ГУЛЯЕТ". В общем не адекватная личность и я рада что не видела его лично.

# работник2015-08-08 03:25:00
Все правда.И про наценку с продукции поставщика для АМ и с отношением к персоналу.
У меня тоже менеджер психопад попался,вечно орал и делал вид что я ору )))
Персонал крысятнический - подпе*дывающий, любит стукануть и обсудить за спиной, то ли из-за зашуганности , то ли бездушных набирают.
# Екатерина2015-05-14 11:43:41
Спасибо большое за отзыв) сэкономила и время и нервы)