Отзыв о компании ЗАО Дикси-Юг
Добавлен: 18:59 06.11.2014

Эл. почта: kalininrsd@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Псков, Ставрополь, Челябинск, Ярославль, Зеленоград
Телефоны: 8-967-083-35-50

Никнейм: Справедливый Трудяга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

За несколько лет в этой компаний ничего не поменялось.

При приёме на работу обещают 40 000 рублей а в итоге 30-ку.Возмутительно то что за безопасность отвечаешь только ты сам.На складе постоянно воняет хуже чем на свалке.Приёмосдатчики (сборшики) постоянно рискуют собирая заказы под погрузчиками.Нередки случай когда ломали руки и ноги на территорий склада.Роняют поддоны с товарами с высоты 10 метров.Постоянные драки коллег на территорий склада.Можно продолжать до бесконечности.Ужас и хаос твориться на складе.

# vex1122014-12-27 02:25:53
собственно сам от туда ушел и именно был водителем рич трака зп вроде ничего но ее не получить найдут к чему прицепится и оштрафовать правил техники безопастности можно смело сказать нет руководству по барабану если когото задавят им главное чтоб магазины отгружались вовремя
# Сотрудники Компании2014-11-20 14:19:23
Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
Информируем Вас о том, что всем кандидатам на собеседовании подробно рассказывают размер заработной платы, а также из чего она складывается, в т.ч. и показатели для начисления премии.
С каждым сотрудником проводится инструктаж по охране труда, где рассказывают что можно делать, а что нет, регулярно проводятся проверки инженером по охране труда на предмет соблюдения норм и правил по охране труда и технике безопасности.
В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.