Отзыв о компании Торговый дом "СКВИД"
Добавлен: 18:02 06.11.2014
Другие названия: ТД "СКВИД"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  skwid.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: (861)2551122

Описание деятельности:  Продажа вдеонаблюдения

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Если и есть, то минусы их перекрывают

Коллектива в отделе продаж нет. Руководителю на всех плевать. Обучать новых сотрудников не кому. Руководство компании в это не вникает.
По ТК не оформляют. Требуют от сотрудников оформить своё ИП, чтобы компания не платила налоги. Каждый месяц зп выплачивают разную. Только, когда возникают вопросы - тогда говорят, что выплатят то что было обещано изначально.
Недавно уволился один из сотрудников - деньги в день увольнения не отдали и сказали приезжай и узнавай когда дадут. Потом отдали оклад, но проценты заработанные так и не заплатили.
Начальник отдела продаж нагло забирает крупных клиентов у новичков.
Остаются работать в отделе только те кто либо ходят редко (просто спят дома), либо те кто не скрывают, что проводят откаты. Честные люди там не остаются

# Бывший сотрудник2015-02-11 19:22:12
Видимо комментарии пишет сам Денис. Иначе что бы здесь делали так называемые клиенты компании с великим желанием оставить благодарность ему. И когда я работала, он же у меня клиентов нагло забирал
# Анастасия Фролова2015-01-22 12:22:57
А я вот такого не заметила :-( Менеджер Денис "облизал" нас как клиентов со всех сторон, учел все наши хотелки и желалки. Мы довольны очень и очень. И по цене тоже можно с ним договориться очень даже ого-го.
# Елена2015-01-21 14:43:47
Подтверждаю