Отзыв о компании МКБ Компас, ОАО
Добавлен: 17:19 06.11.2014

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Правильное и сверхамбиционное руководство, которое стремится поднять предприятие как можно выше! Постоянно перенимается западный опыт, который находит применение на всех уровнях функционирования предприятия. Идет постоянная работа по улучшению условий труда. Обстановка (как материальная, так и атмосферная) - на хорошем уровне. Про ремонт и прочее-подобное - лучше один раз увидеть, чем пытаться описывать. По моим оценкам (а оценки эти можно считать в достаточной степени объективными, т. к. часто бываю в смежных предприятиях), условия труда - лучшие по отрасли.

Есть небольшие трудности со своевременной оплатой труда. Вызвано это рядом причин. Одна из основных - наличие недобросовестных Заказчиков. При всем при этом размер заработной платы, в целом, не снижается. Только задержки, максимум - на 1 месяц.

# Инженер2015-03-15 02:37:36
Хоспади, опять О.К. развлекаются)))))) что вы так реагируете, людям за это денежку платят)))) вот поэтому и "сверхамбициозное" руководство и прочий доширак)))))) лично я вижу сверхамбициозность руководства, которая проявляется в выборе личного автотранспорта)))))) хотя и это уже голимая попса))))) ну, это всё лирика, конечно)))) на самом деле, пиши-не пиши, а ситуацию не исправить, к сожалению. Да и не только в вопросах высшего менеджмента, но и в кадровых. Некоторые сотрудники это просто пипец какой-то. Ощущение того, что человек, вышедший с площади трех вокзалов и постоянно на этой площади проживающий, судя по внешнему виду, пришел в отдел кадров и его БАХ И ПРИНЯЛИ НА РАБОТУ. О чем может идти речь, о каких впринципе новых начинаниях и тэпэ, если некоторые не знают что такое мыло, я уже молчу про гели для душа и прочие предметы гигиены, вероятно это непозволительная роскошь. Порядок должен быть во всём. В остальном же, Компас - есть Компас) хорошая школа жизни) с хорошими, в большинстве, людьми, да и этот фактор уже ставится под сомнение, к сожалению....ротация кадров сумасшедшая.
# 3332015-01-09 16:45:07
Опять заставили писать отзывы
# 2222014-11-24 20:37:02
Про руководство вы хорошо пошутили!
Открою вам секрет: когда пишите такие продажные отзывы, старайтесь писать так, что бы это хоть немного походило на мнение, а не рекламу. Добавьте эмоций, рассуждения, придумайте какую-нибудь историю - будет выглядеть естественней.
И, кстати, зачем вы поставили 4 звезды на соц.пакете и льготах?
# Дубровский2014-11-19 17:48:19
Мои поздравления, за август все получили!
# 1112014-11-11 17:25:42
Ну конечно! Некоторые отделы за август до сих пор не получили зарплату!!!! Вы считаете это нормально. Куда только налоговая и трудовая инспекция смотря.