Отзыв о компании ООО Канцелярия
Сайт:  kanzelarya.info
Эл. почта: kanzelarya@gmail.com
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: ----- Ольга Фёдоровна Широкова

Описание деятельности:  Требуется сотрудник для простой надомной работы по сборке шариковых ручек. Если Вы имеете свободные от основной работы 4-5 часов в день, Вы усидчивы и внимательны, проживаете в России, Украине, Беларуси, то эта работа для Вас. Опыт быстро набирается в процессе работы. Гибкие условия работы и оплаты труда. Вся работа выполняется на дому. Все материалы будут предоставляться, образование и место жительства значения не имеют.

Никнейм: Любовь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

не знаю

На элю почту присылают номер эл. кошелька, на который нужно положить деньги, и затем они высылают посылку по почте с деталями для сборки ручек, но прошло больше 2-х недель, а посылки всё нет и на эл. письма не отвечают!!! МОШЕННИКИ!

# Вадим2015-11-10 20:55:00
такой же развод ООО "Канцелярия" г. Воронеж сборка ручек... ребята спасибо я ещё не успел попасть на эту удочку. Согласен мир полон мошенниками.
# Ирина2015-08-25 23:43:00
Спасибо! За то что вовремя увидела Ваши Коментарии. Спасибо за то что не молчите, а говорите про этих МОШЕННИКОВ. Я так один раз попалась, но теперь ищу отзывы, а потом уже делаю выводы.
# Олеся2015-07-16 23:59:00
Если вы все на этом напоролись так сказать. Так почему никто не подает в суд? Разве никому не охота проучить таких людей и чтоб их посадили далеко и надолго?
# ОЛЬГА2015-06-04 12:31:21
есть гарантии ,что не обманут?
# Елена2015-04-14 08:33:51
Здравствуйте ! Я тоже попалась на удочку.Поверила этим ... не знаю как их и назвать,а в ответ что,прошло более 2-х недель.На эл.почту не отвечают.Бог им судья,а он уж точно рассудит. ЛЮДИ будьте бдительны,кругом один развод,верить никому нельзя.
# толик2015-04-12 20:40:52
мошейники.
# Юлия2015-04-01 16:57:17
Вот и я попалась... Нарвутся они однажды на того, кто не поленится поехать в этот их сраный Егорьевск, и в суд подать. За мошенничество.
# Елена2015-02-05 16:31:06
Уже почитав сайт и про оплату - сразу поняла, что развод. Ни одна компания, которая реально платит заработную плату не будет просить заплатить со стороны работника.
# Jrcfyf2015-01-27 01:44:31
Таких видов работ не существует. Это "бородатый" развод. Все ручки приходят из Китая уже собранными и упакованными китайцами, работающими круглосуточно за миску риса. Это ну очень дешевый труд и никто не будет платить за это, да ещё и рассылать по всей стране "лего-ручки" за оплату доставки
# Анна2014-12-29 22:38:06
Сейчас уже собирают по 900 руб.
# Anaida2014-11-29 15:08:34
МОШЕННИКИ!
МОШЕННИКИ!
# Анна2014-11-27 20:43:32
Полностью согласна с предыдущим оратором!!!Собирают по 700 рублей с людей,у которых и так с деньгами не густо,и с приветом Шишкин!!!