Отзыв о компании ООО Фаэтон (такси)
Добавлен: 17:09 06.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  faetontaxi.ru
Телефоны: 8-495-651-81-77

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Как то не увидел ни по офису, ни по уставшим лицам сотрудников, особенно водил.

Офис находится так, что его еще поискать нужно. Через мойку, да на 3 этаж нужно подняться и табличек никаких нет, блин что трудно сделать вывеску на улице!!! Заходишь, сидят девчата и в углу хмурый дядька. Девчушка дает анкету, заполняешь со всеми подробностями!!! даже № паспорта-мне это уже не нравится! и много вопросов личного характера, тоже не нравится. заполняешь дурную анкету, потом отдаешь девчушке, она хмурому дядьке в углу сидящему и он приглашает к себе. общается так себе, можно сказать "ни о чем". Смотрит все доки, паспорт и тд. Далее отводит к Нач. безопасности. Тоже не внушил доверия он. Посмотрел анкету, пару вопросов про знание Москвы, судимости и тд. После сказал мы Вам позвоним)) хе хе, смешные люди строящие из себя невесть кого! короче в опу их звонок! очередная шарашкина контора. будут вопросы задавайте отвечу. а так впечатление осталось не очень от них. такси фаэтон никогда не закажу, это факт! им нужны рабы!! привозящие деньги! я все таки господин. рабов пусчай исчут других дураков. умные мы с вам проходим мимо. удачи всем!!!

# Таксист2014-11-11 21:09:04
Я прошел у них обучение. Что могу сказать, написанное тут все правда!! Обучение ведет некто "Валентинович". Мужик очень из себя воображающий, что знает всю Москву вдоль и поперек, умничает много. И кто такого умника и где нашли? Когда ему в лоб задают вопросы, то он на них отвечает неохотно и юлозит. А когда говоришь: Вы не правы т.к. и тд... он возмущается. Он нас учил что мы стоя в районе садового кольца должны поднимать багажник т.к. это удобно что там номерной знак установлен и тогда нам не придут штрафы или номер закрывать чем то. Кстати если на фирму пришел штраф с камеры, то с Вас вычитают эту сумму и бухгалтерия за эту операцию берет сверху 200р!!! устроившись в компанию, вы не будите зарабатывать, а будете работать на штрафы и штрафы, которые у них за все!! Данная компания настроена не лояльно, она не готова вам платить обещанные деньги, найдут много способов штрафануть и больше денег удержать в компании. Оклад официальный всего 16700 с которого платится 13%, захотите уволиться, то вы получите расчет исходя из этих денег, а остальное вы не получите т.к. это черный нал и его даже не докажите.
Еще Валентинович ганд*н редкостный, умничает по поводу езды на АКПП. Валентинович если ты читаешь ответь и знай ты Муд*к!!!! ой могу много писать и писать лучше задавайте вопросы отвечу более конкретно на все.
# Николаевич2014-11-08 20:20:52
Добрый день! Я расскажу Вам всё:

Был на обучении в данной компании и вот мой отзыв:

+ Плюсы: "Возможная высокая зарплата" и всё!!!

- Минусы:
1.Нет КАСКО
2. Мойка только кузов и ковры, пылесосишь сам и протирка панели после каждой смены, да еще так нужно чтобы нач.гаражу понравилось!
3. график убийственный сутки/двое, 2 суток/2суток
4. Офиц.зп 16700, остальное черный нал через кассу
5. Штрафы за скорость,стоянку, ДТП за свой счет
6. В салоне установлено GPS и датчики объема салона и встроенные датчики в сидушку пассажирских сидений для вкл. автоматического вкл таксометра. (Короче ЛЕВАКА не повозишь, все просматривается!!! и прослушка идет салона через жпс систему).
7. Оплата 35% (никакие не 50%) от объема заказов и бенз 50/50.
7. Ох устал всего не перечислишь, много минусов и это еще не все!!
Спрашивайте отвечу всем!!!