Отзыв о компании CONSORT GROUP
Другие названия: консорт консалт
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 970-12-03

Описание деятельности:  Начиная с 1992 года, CONSORT Group оказывает профессиональные услуги по поиску и подбору персонала различных уровней на всей территории РФ и в странах СНГ.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

большое зеркало на ресепшн
возможность провести собеседование по скайпу - зря не согласился, сэкономил бы время

по приходу дают заполнить анкету, потом зовут представителя hr. Пришла молоденькая девушка, разговор свелся к вопросам: почему ушли с предыдущего места работы. Ни одного вопроса "а что бы вы хотели найти", "что умеете, что хотите от работы" . Лишь пара слов о вакансии и финальная фраза: или ждите звонка - это в случае положительного решения, или звоните сами, ввиду высокой занятости, итоги встречи оглашаем только по вашему запросу. Не увидел заинтересованности в своей кандидатуре.
По моему мнению, единицы находят работу через кадровые агентства, все эти собеседования больше похожи на встречи для галочки, что вот столько то человек мы прособеседовали, вот такие мы молодцы, так вот активно работаем. Даже не жду звонка и сам звонить не собираюсь.
PS, девочки HR, улыбайтесь на встрече - это поможет расположить к себе соискателя! А то складывается впечатление, что вас силком загнали в переговорную!