Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Коллектив отличный,был,пока не пришел в магазин Поплавец работать...

.....но!!!!Так как работает начальство-это даже работай не назовешь!!!!!недостачи бесконечные!!!!по 50-40-30 тысяч.При этом высчитывают так,как-будто все получаем десятки тысяч на зарплату!!!За года работы,я только наблюдаю как А.Поплавец делает в квартире шикарный ремонт,при зарплате в 2,500.Как Радислав строит ларьки,снабжает своих друзей,кумавей и т.п. подарочками!!!!-а все потом платят на недостаче....Выносится с магазине и не без помощи охраны!!!!кассир грубит,материться на своем рабочем месте....-это что такое???Когда проходят акции-людям недодают ихние подарки..Такие как Чернышов-позволяют себе "приносить технику купленную в другом магазине",в замен на технику Эльдорадо!!!!В магазине вечный бардак,когда нужно начальство-его нет на месте...то кушают,то на работе в "личном" ларьке,то еще дома спят!!!Не дают ребятам работать,выписываются хорошие счета,но многое не идет по кассе...потому,что нужно начальству свою личную жизнь обустраивать.....,а когда проверки,план горит,тогда все это мутится,чтоб долю выполнить!!!!!увольняют тех,кто много знает...потому,что лучше взять новеньких ребят,чтоб не задавали вопросы!!!Не понимаю,почему все это остается безнаказанно?!Такое начальство нужно убрать с магазина,потому,что магазину 2года,а его уже так разграбили и растоптали....что хуже уже некуда!!!!Чтобы магазин полноценно работал,нужно его любить и ценить-потому,что для многих сотрудников-это дом родной!!!!Хочется,чтобы это каждый прочитал и не остался равнодушным...если каждый скажет то,о чем молчит-тогда и коррупция,и махинации прекратятся...

# эльдо2015-01-06 03:41:15
Вот это жесть у вас ребята!!! Меняйте срочно все, пишите не здесь, а вышестоящему руководству.
# Раненый 2015-01-04 01:56:00
Каждый может многое говорить за кого угодно, но никогда не доходит дело до того что бы кто то начал с себя. Кто начнет с себя первый? =\
# Аноним2014-11-07 23:00:49
Причём тут СБУ? Как относиться служба безопасности Украины к магазину бытовой техники? Начальство виновато только в том что таких дебилов не грамотных на работу принимает.
# Вкл2014-11-07 20:58:20
Полностью поддерживаю!!!!проработав ............ недель в магазине,мне все стало ясно!!!я являюсь сотрудником магазина и могу сказать,что такого ужаса свет еще не видел!!!
# норм2014-11-07 11:35:15
Саня К. ты ж сам первый показал как надо воровать у своих,телеФон и фотоаппарат, и обиделся на всех из-за самого себя,
# Сотрудник2014-11-06 18:06:24
Абсолютно верно!хоть кто-то начал говорить об этом,а то так и к чертям разграбят компанию Эльдорадо!
# Бывший сотрудник2014-11-06 18:00:30
"кричать о том,что я живу за счет бонусов"-это уже слишком!!!Юлия Пономаренко еще из под кассы приторговывает....отлично!!!!!Доставкой занимается охрана-на протяжении всего этого времени!!!!Начальство-этим словом их даже стыдно назвать!!!Хочется,чтоб этих ничтожных людишек,компания обязала выплатить весь наворованный ими товар,и подать на них в суд за махинации в особо крупных размерах и кражу имущества....каждый должен знать свое место!!!!
# Бывший сотрудник2014-11-06 17:50:16
Полностью поддерживаю.Еще предлагаю проверить СБУшника он там с ними за одно.Сидит ниче не вижу ниче не знаю!Сделайте проверку по домам))Вас приятно удивит наличие ворованной техники.И вообще приезжайте и наведите в конце концов порядок.Нормальные ребята не могут работать даже при всем своем желании.Увольте Руководство поставьте ребят которые давно работают.Я думаю они не хуже будут справляться с помощью наставников и даже лучше.Охрану поменяйте, доставку и кассиров.Вот тогда будет порядок.
# Бывший сотрудник с1322014-11-06 16:55:37
Полностью поддерживаю!!!!