Отзыв о компании Стандарт нефть
Добавлен: 16:18 06.11.2014
Другие названия: ООО «Стандарт Нефть», Сруб
Сайт:  hh.ru
Телефоны: 8-926-167-10-29

Описание деятельности:  Бензоколонки, микрофинансирование и другая чернуха

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Зарплата чёрная, больничные не оплачиваются, 10 маленьких конторок прикреплены к основной - для отмыва денег, на собеседовании главбух это даже озвучивает каждому кандидату! О компетентности этой Поповой Ирины "главбуха" из деревни, сразу о многом говорит, как оказалось, ей и лет-то 26! :D
Выходишь работать, а тебе: "изучай участки, которые ты не знаешь с помощью интернета - у нас "самообучение", никто не поможет не подскажет - как хочешь - берёшь и делаешь!"
Ищет себе "в помощь" главбухов, оно и понятно)))
Ко всем сотрудникам, относится по-хамски, как заметила, две сотрудницы охотно терпят и лижут ей жопу, например, при мне одну из бухгалтеров регулярно просила мыть её чашку и открывать входную дверь каждому пришедшему в офис.
Запросто может наорать на сотрудника, при всех дурой назвать.
Если же так же ответить на обзывательство, высказать своё мнение, или задать вопрос - всё - за дверь автоматически!

Директорам организаций (удивило) ДО 30ти лет!)))

Если есть желание работать в детской некомпетентной "сети" конторок, где Вас будут принижать, орать и самовыделываться за Ваш счёт, пользуясь Вашими же знаниями, и, если отчаянно любите лизать жопы начальству - вам именно туда!

# Гость2014-11-10 03:13:34
"Не умеешь работать - пользуйся другими", скорей девиз этой компашки))
# Аноним2014-11-06 16:20:37
Реально на собеседовании главбух говорила о схеме отмывания денег в их компании! Шарага!