Отзыв о компании Гофрон кашира
Добавлен: 15:53 06.11.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Серега (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Раб компания ,зарплаты не платят или платят но мало ,текучка не советую туда идти работать шлак компания ,все не для людей

# Саня2015-06-30 14:27:00
Согласен гадюшник еще тот вот вам пример из личного опыта работает там заведущая склада сырья Гладышева Л.А которая покрывает алкоголичку кладовщика Артемьеву С.А. Которая приходит на смену невменяемая за то что та ей все про всех расказывает что было и небыло.Было сокращение нормальных девченок с семьями с детьми ,сокращают а эту пьянь оставляют.мало того на охрану позвонили что она пьяная ее забрала охрана на продувку так от Гладышевой позвонили и сказали отпустить .где справедливость?артемьева через смену отпрашивается а гладышева ей ставит смену вторая кладовщица работает одна а зарплата у артемьевой больше как такое может быть судите сами идти в этот гадюшник или нет
# Саня2015-06-03 14:32:25
Полность согласен отношение к людям свинское зарплату обещают 20000 платят 14-15000 а то и меньше и замучаешся ждать когда её заплатят техника вся убитая заставляют работать на карах без тормозов колектив такой не видел нигде очень пожалеете если туда устроитесь!