Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 15:25 06.11.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Илья Дмитриев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Никогда никому ничего не доказывайте!!! У всех свое мнение. и каждый имеет высказывать свое мнение. Кто-то любит помидоры, а кто-то огурцы, кто-то худых, а кто-то толстых ну и т.д. Кто пишет негатив, то они имеют полное на это право, значит им что-то не понравилось, либо у них ничего не получилось. Пусть пишут, не пытайтесь им доказать обратное - ВЫ этого не сможете сделать НИКОГДА. Банальный пример - алкоголику никогда ВЫ не докажете, что он таковым является.

Нет клиентов - нет денег. Поэтому создавайте поток, работайте, звоните потенциальным клиентам, размещайте рекламу в газетах, лифтах, на ТВ и т.д. Ведь это Ваш бизнес. Делайте что-то для того, что бы Ваш бизнес развивался, а не стоял годами на одном месте. Я сам предприниматель, и знаю как делать любой бизнес. Везде нужно одно и то же, поток клиентов.

# Капитан Колесников2015-01-28 16:35:02
А кто сказал, что люди, которые работают по найму лодыри? Между прочим они же и относят свои денежки, заработанные потом и кровью, в вашу пирамиду. У меня сестра например очень не плохо устроена и очень не плохо получает , работает в налоговом управлении Москвы. Я например, капитан полиции в отставке, в свое время имел очень не плохую зарплату, сейчас получаю неплохую пенсию, это так ничего не делаю. Вам еще примеры привести. Да даже в той же охране, охраняя стены, люди есть зарабатывают тысяч 40 . А извините вы чего можете предложить, только облапошить человека на деньги.... Какие квартиры вы что.... Вы бы хоть проезд оплачивали своим сотрудникам. Говорите всякую чушь. Себя то не обманывайте хоть. Через все это уже проходили аля в 90 е. И все равно люди лезут. Не научить их.
# Александра2015-01-14 01:32:45
Господа, каждый выбирает сам, чего он хочет, одни хотят работать (а чаще прыгать с одной работы на другую, искать чего, хотя кругом одно и то же), мечтать о хорошей жизни, сидеть в кредитах, ждать пока бабушки, да дедушки помрут, чтобы наследство освободилось, жить в семейных коммуналках и грызть друг друга. И главное просвета нет, есть хочется только сегодня, можно подумать, завтра аппетита не будет, а через год, или пять лет....кушать будет не престижно. и.д. А как на пенсию ушел, так это вообще, как отработанный материал, нафиг ты старый ( в 40-50-60лет) ни кому не нужен. Это благо, что НСГ хотя бы такую возможность дает, паши! на себя же работаешь!! А если ты лодырь, сиди дома или в охрану, за прилавок, коробочки пакуй, твоя воля! Если вас устраивает всю жизнь плыть по течению, ребята, это точно не к нам! ....но только когда вы всякий раз будите попадать в ситуации типа сократили, уволили без объяснения причин, постоянные штраф, не выплаты, ругань на рабочих местах и все тому подобное.....НУ ТЫ ЖЕ ЭТОГО САМ ХОТЕЛ!!! за 15-20т.р по 14час
# Артур Надоян2014-12-23 20:25:32
Да, действительно оклада нет. мне сразу так и сказали. только за сделанную работу. То есть за продажи, никакого оклада нет. А вдруг у меня ничего не получиться, вдруг я звонить не смогу или консультации проводить не смогу, что тогда. Нет я лучше вон охранником буду сидеть за 15 тысяч. Сидеть то я точно смогу. естественно это не для всех работа. только для упорных и смелых. Всем остальным не сюда.
# Володя2014-12-01 02:17:44
Максим ты конечно правду говоришь, что сидеть и ничего не делать это плохо. Но вымгать у людей последние деньги это сразу уже напоминает какой нибудь МММ. Компания и ее руководство использует нечестные методы продвижения своей продукции, причем очень сомнительного качества, и которые в других страховых стоят гораздо дешевле. Незря такого рода пирамиды запрещены в некоторых странах, например в Китае и Сингапуре . Только в России разрешены такие лохотроны, потому что сколько дураков у нас в стране, причем нищих дураков, которые ведутся на всякую хрень, столько и таких вот компаний.
# Салтан2014-11-29 02:29:29
Конечно, есть такие люди, которые могут мозг засрать кому угодно. Но таких людей один на тыщу, если не меньше, да и то большинство из них в политике. Бизнес НСГ-страхования основан на постулате, что каждый человек в состоянии засрать мозг своим родственникам. Сколько у Вас людей, у которых Вы можете одолжить деньги без процентов, взять машину на месяцок? В среднем, человек 5-8. Поэтому потенциально каждый нсгэсовец - это точно 5-8 полисов. Чтобы это случилось нужно сложить три пункта: 1. Убедить в полезности и благости продуктов страхования. В книжках по страхованию есть исследования одного чела нобелевского лауреата, полезность страхования зависит от уровня жизни, в америке - бэст, а в рф и киргизии - ноу. В России на 2013 год надо было для этого при прочих равных повысить средний доход россиянина примерно в 18 раз. Так что этот пункт - искуссная демагогия, лучше хорошо жрать и рано помереть, чем на страховые гроши лечится до ста лет. 2. Убедить новых сотрудников в невиданных финансовых высотах этой деятельности. Они говорят - вон, та жирная идиотка получает по 200 тонн в месяц, у неё три квартиры и шесть дачь. Ты что хуже? 3. Убедить работников, что добро должно быть с кулаками. Всучи этому инвалиду страховку, сдохнет, так хоть детям польза будет.
Так как больше пяти страховок трудно выжать со среднего человека, то надо иметь большее количество таких осликов. Поэтому мы и видим такой агрессивный млм рекрутинг. Чем больше лохов ты разведёшь, тем больше получишь денежек. Этим объясняется, что вся вертикальная структура состоит из разводил, из бессовестных и циничных, так сказать, людей. Народ, не ведитесь Вы на эту туфту. Значительно честнее будет кого-нибудь грабануть или обворовать, если уж деньги действительно так нужны.
# Максим2014-11-20 10:15:54
Если сидеть на пятой точке ровно и ничего не делать, то ничего и не будет. Чётко и ясно объясняется, что нет оклада. Никто не будет платить за то, что ты классный парень или симпатичная девушка. Нужны деньги-ЗАРАБОТАЙ!!!
# Валентина2014-11-19 02:29:17
Лохотрон чистой воды. Сетевой маркетинг.
Прошла на собственном опыте. Мозг промывают очень хорошо. Потратила зря в этой компании много времени, но толку ноль. Обещают золотые горы, а их на самом деле нет. Это я сейчас понимаю. Денег потратила в НСГ больше, чем заработала. Потому что зарплаты там нет! Хотя по телефону и на собеседовании говорят оклад, либо зарплата на начальном этапе 32000р., а то и 64000.
Все правильно, приходишь в офис (если его так можно назвать - дыра полная), покупаешь 7 страховок (от 60 до 140 тыс.руб. отдаешь), которые по сути вообще ни о чем (невыгодные) и ищешь таких же идиотов - делаешь свой бизнес!!Платишь аренду за стул, которого иногда может и не быть, так как народу тьма, а офис маленький.
Помимо страховок и аренды, ты еще платишь за обучение, тренинги, потому что это твой бизнес и его надо развивать. На этих тренингах ну такая чушь, как будто те, кто там сидят идиоты, ахинея полная.А так называемые руководители вышестоящие хорошо устроились: никог обучать не надо, деньги платить не надо, эти болваны сами заплатят.
Дальше, вам говорят, что у вас обязательно все получится, просто надо менять мышление и пахать. Но далеко не факт, что у всех получится, а люди верят и пашут просто так, звоня навязываясь и т.п.
Приглашают на работу на вакансии помощника руководителя, руководителя, менеджера по персоналу...А что на самом деле? этого нет! Говорят, что продавать не надо, а продавать то как раз и надо, ведь деньги платят за продажи!
Все кто не с ними - это лохи и неудачники, бездельники! А сами сидят в этом офисе нищие голодранцы. ПОтому что денег иногда не получаешь месяцами....проверено не себе. Сейчас только понимаю сколько времени и денег потрачено зря!
Поэтому, если вам дорого ваше время, деньги, силы и энергия, не ходите в НСГ Страхование жизни!