Отзыв о компании OOO TGC HOLDING
Добавлен: 14:49 06.11.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

положительно то что все сразу очевидно

Мдэээ, тоже чуть не попалась на развод. Позвонила узнать какие есть вакансии? на той стороне ответил мужчина с акцентом ,На мои вопросы " Что за компания,чем занимается? "промямлил "оптовая тоговля,,,, и предложил записаться на собеседование. Адрес Нариманова ,40 оф.216, Что я и сделала. На следующий день поехала к ним. Нашла не сразу их , методом " тыка "зашла в первый попавшуюся дверь оказалось верно. У "охраны" (громко сказано) уточнив где эта "волшебная фирма" меня отправили на второй этаж, Вооот ,там самое интересное в каком то замызганном кабинете сидят люди и чего то ждут,,кто то заполняет анкету. Хммм,мне тоже администратор всучил анкету , .При виде этого сотрудника у меня тут же закрались сомнения,Вопросы поверхностные , не о чем. Им не интересно ни твои профессиональные навыки ни предыдущие места работы. Ладно не суть. Пригласили в кабинет ,,, очень интересный интерьер- 6 пустых столов ни комп-ра ,вобщем ничего нет, Сидят 6 представителей организации и че то там втирают. В конце разговора я поняла одно ,что зря потратила время свое.Виду не подала конечно,Тоже обещали позвонить с 20-22 и еще мне надо будет выложить 360 рублей на учебный материал. Какой материал? чему они меня хотят научить (бухгалтера со стажем) по диску и еще что то там, непонятно!
В общем нахо

# Даник2014-11-15 10:41:12
Мда! Я тоже попался, меня рассматривали на должность инженера По пожарной безопасности,но чему они меня научат? Как тушить пожары?)))) фигня это все!