Отзыв о компании Семь дней
Добавлен: 14:29 06.11.2014
Другие названия: ООО Торговая сеть "Семь дней"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  ts-7dney.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Иваново, Тула
Телефоны: 8(4732)2271-000

Описание деятельности:  Продажа,косетики,парфюмерии,бытовой химии

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Вовремя выплачивается зп

Всё, что писали другие люди ниже чистая правда! Не смотря на то в какой магазин и в какой коллектив попадёшь. Платят мало, пашешь как волк, условий труда никаких, потом еще за инвентуру вычтут всю премию, останешься только с окладом, который равен 13000-14000 (сразу мотайте на ус, какова будет ваша пенсия, отпуск, декрет).Ешь среди порошка и белизны за 5 минут. Как такового перерыва и нет, хотя некоторые едят как короли, но это в основном администраторы и управляющие. Существует график дежурств, моешь полы и туалет, только на зп это никак не отражается, а должность уборщицы числится на данном магазине и деньги перечисляются. Да, появилась такая фишка в магазине - не брать последнего продавца или двух, а проставлять часы впустую действующим продавцам и админам, чтобы срубить денег на магазин, а может и себе в карман, управляющие славятся здесь воровством. Мёртвые души одним словом в почете. Куда смотрит СБ??? Все боятся об этом говорить, так как это плачевно для дальнейшей работы. Хотя лишняя подработка мне или кому другому, хоть в 2000 тоже существенная, хоть оправдает дорогу, которая в Москве дорогая, руководство в Воронеже это не учитывает. Про супервайзера вообще молчу - быдла, такое ощущение, что баба лет 10 на зоне срок мотала. Не советую работать здесь никому, если конечно вы не страдаете мазохизмом. Перспективы никакой!!!