Отзыв о компании WEBCOM MEDIA
Добавлен: 12:54 06.11.2014
Другие названия: ЧП "Вебком медиа"
Сайт:  promo-webcom.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Лидер в сфере интернет-маркетинга в Беларуси.

Никнейм: Больше_не_раб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Коллектив молодой, старательный и приятный, если не считать руководство.

Ну и условия работы - хорошие, недавно переехали в новый офис, полный фарш - кофе,чай, самокаты. Но кому это нужно, если зп стыдно озвучивать.

За счет огромной текучки есть перспективы роста, если у вас крепкие нервы и вы готовы терпеливо молчать о том, что видите.

Руководство - недавно отгремело дело по незаконному увольнению сотрудника. Сейчас назревает другое. Отношение к людям- как к мясу. HR-отдел те ещё змеи, обсуждают всех кандидатов и друг друга, хотя на собеседовании будут мимимшными. В моем отделе мне не нравился и начальник - много раз ловил на вранье и приходилось выполнять задачи, результаты которых были никому не нужны. Куча дурацких корпоративных правил из разряда "всё, что происходит в вебкоме,остается в вебкоме". Зарплата - стыдно компании-лидеру платить зп ниже рыночных, так было всегда и никогда не поменяется.

ЧТо особенно не нравилось - для всех Вебком белый и пушистый, радостные новости в соц сетях, мы такие прекрасные лидеры и веселые профи - приходите к нам (поищите в их фэйсбуках новость о квакансии - они там искали семечко, чтоб вырастить дерево. Это ж какой угар креатива их настиг. Лицемерие и адовая нагрузка на всех, кто отвечает за имидж компании и мероприятия типа дня открытых дверей создают им ореол божественности.

По итогу - туда можно сходить на практику, научат действительно многому, но платить будут мизер и выкинут при первом же вашем проявлении нелояльности.

Не порекомендую даже врагу туда идти, лично отговорил нескольких знакомых, которых туда звали.