Отзыв о компании Йокатта
Другие названия: Суши-Бар
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Японская и европейская кухня

Никнейм: жилец дома напротив (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

в предыдущем отзыве случайно понаставлял этой "компании" все 5-ки. Исправляюсь. Удалите, плз, предыдущий отзыв т.к. я не могу.

В компании не работал, но этот суши бар - просто редкое скотство по отношению к людям, которые проживают на этой улице.
Сначала арендовали помещение бывшей парикмахерской на 1 этаже, потом, я так понимаю, его выкупили. В прошлом году по-скотски его расширили, соорудив дополнительную пристройку, которая теперь перекрывает дорожку, по которой ходили люди. Для людей оставили проход где-то порядка метра, причем даже не удосужились починить раздолбаный там асфальт.
В итоге теперь 2 человека на этой "дорожке" не могут разминуться. Зато у бара есть пристройка, которая практически всегда, когда бы я там не проходил, пустая - сидят 5-6 человек и все.
После такого скотского отношения к людям, которые живут в близлежащих домах, никогда в жизни не пойду в этот так называемый "бар".
Да, Олег, если Вы читаете это, то знайте - такое самоуправство бесит жителей этого микрорайона. Я не знаю, сколько Вы отвалили на лапу за эту незаконную пристройку ЖЭКу, но документы в райадминистрацию касаемо неё уже поданы. Ждите гостей.