Отзыв о компании экс-порт Иркутск
Добавлен: 12:30 06.11.2014

Регионы работы: Иркутск
Телефоны: 960-325

Описание деятельности:  Закупка продукции Tiens Gr и продвижение ее

Никнейм: инна павлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

----

Тоже пригласили сегодня.
По телефону общалась с упомянутым выше Рубцовым К.Г. Толком ничего не объяснил, хотя задавала вполне себе конкретные вопросы. Зато он спрашивал про опыт, стаж и тд. Хотя в вакансии нет возрастных и иных требований. Также как и многие отметила, что инфу никакую найти невозможно, название вообще показалось мне: "Вит информ ", переспросила несколько раз.Неадекватно, в грубой форме крикнул: "Вы работу ищете или че,какие вопросы, завтра приходите, паспорт возьмите и не опаздывайте."
Эти черти заполонили весь интернет своими тянь-ши, экс-порт, сиенс групп.!! Ребята,пишите ! Пусть, впредь, другие соискатели меньше времени тратят на подобную ху---нь!!

# Светлана2015-02-27 14:17:34
Здравствуйте всем!! Спасибо за Коментарии, я чуть тоже на их кручок не попалась, пригласили меня на собеседование на "помощника руководителя" на Киевскую 24 офис 313, сказали взять с собой паспорт и все необходимые документы, я спросила сразу это сетевой маркетинг на что мне ответили не совсем так, приходите и мы с вами все обсудим!!! Также не ходите на Советскую 109Г, там такая же фигня!!!Они заполонили весь интернет своими вакансиями, у людей и так денег нет, а они еще с них выманивают!!!и плюс к тому же тратим свое драгоценное время на этих У......в.
# Жека2015-02-26 10:21:48
Козлы они
# Татьяна Шишкина2014-12-28 09:41:20
Сталкивалась с аналогичной компанией Тянь-ши, полный развод, хорошо не дошла до стадии "купите нашу продукцию, оплатите обучение" . Думаю эти истории для правоохранительных органов. Только им некогда.
# игнат2014-11-06 12:36:39
Все верно написано. согласен,абсолютно. не ведитесь