Отзыв о компании Тема Телеком
Добавлен: 00:23 06.11.2014
Другие названия: ЗАО Н Регион
Сайт:  tema-telecom.info
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания, является интернет провайдером.

Никнейм: Хуан Карлос Игнассиас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Есть Люди с "Большой Буквы", умные, целеустремленные профессионалы, но Их всё меньше и меньше, очень жаль, что это не руководящий состав!
В целом, атмосфера веселая, говорят только о "ХОРОШЕМ" и "Светлом" будущем, как на Первом Канале,иначе не выжить, либо хорошо, либо НИ ЧЕ ГО , жаль, что только говорят! Молодой коллектив, хочется написать "ДРУЖНЫЙ", но есть в этом слове что-то противоречащее! Прекрасные дни выдаются в часы отсутствия руководства. Именно в эти момент все братья и сееееестры! Но теперь всё реже и реже! Из плюсов: Пицца за счет компании редко, но бывает.Чай, сахар.С голоду не умрешь. ЗП выдают во время) Будут своим парнем, если будешь стучать и сливать своих коллег, и станешь тем самым зеркальцем для руководства,помните из сказки:«Свет мой, зеркальце! скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех РУМЯНей и белее?» И ей зеркальце в ответ: «Ты, конечно, спору нет: ты, ЦАРИЦА, всех милее, всех РУМЯНей и белее».

-Текучка!
-Сплетни!
-Директорская диаспора,в глаза улыбаются, но ты всегда на "карандаше",между собой общаются знаками и жестами, всё, что ты когда либо сказал, будет использовано против тебя, на ИХ страшном суде, А СУДЬИ КТО ????
-Игры в которые играют люди! Никакой страховки и мед.осмотров, кроме банальной психологической "проверки на вшивость")
-Переменчивое настроение рукодства, вялотекущая шизофрения.
И...еще...На премии даже не надейтесь, полностью не соблюдение ТК РФ! Странные отпуска, странные больничные, серая бухгалтерия, ближе к черной,конечно!

Профессионалам не советую, студентам -можно, на передержку, так, чисто поржать)

# Ольга2015-10-13 15:37:00
Так точно описано, благодарю автора за правильное изложение.