Отзыв о компании Терра Аури
Добавлен: 00:10 06.11.2014
Другие названия: Группа Компаний "Терра Аури"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  terra-auri.ru
Эл. почта: info@terra-auri.ru
Телефоны: +7 (495) 988-2888

Описание деятельности:  Управление строительством, услуги технического заказчика, проектное бюро, технический надзор

Никнейм: Артем Биктимиров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Четкое соблюдение трудового законодательства. Белая зарплата. При сокращении выплатили +2 оклада, большая редкость.
Есть люди, с которыми действительно приятно работать, ибо они воистину одухотворенные.
Если ты коренной москвич с квартирой, твоя жена коренная москвичка с квартирой, ваши родители коренные москвичи с квартирами, тебе не важны результаты твоей деятельности, лишь бы зарплату платили, тебе плевать на карьеру, на самосовершенствование, ты любишь 4-6 раз в год отдыхать на мальдивах, если вместо работы на рабочем месте ты предпочитаешь попивать чаи, а также любишь участвовать в корпоративных новогодних спортивных соревнованиях с надеждой выиграть айпад - это твоя компания.

Инициатива, рацпредложения, прогрессивные идеи тут никому не нужны, максимум, на что можно рассчитывать - благодарность без занесения в личное дело, грамота и каска, торжественно врученные генеральным директором на день строителя и пожелание дальше батрачить на их благо.
Твои премии составят максимум 2 оклада в год, и это приятно, если не знать про то, что премии твоих начальников будут колебаться в районе от 1 до 10 млн. руб. Главное не завидывать и смириться с тем, что то, что тебе дают - с тебя и того хватит и обязательно делать все, что они тебя просят, тебе ведь не сложно, а им лишний миллион в карман.
ЗП была повышена 1 раз после 2,5 лет работы на 20 тысяч рублей после скандала с ультиматумом об увольнении, учетом роста курса доллара уменьшилась на 800 $

# Антон2015-10-10 01:28:00
Рассадник Хрюш у них в кадрах. Ушел по-английски, а до назначенного ими времени интервью еще было время ... Жаль потраченного на них времени.
# Аноним2015-10-09 23:12:00
Случайно подслушал, что начались "разборки" по поводу негативных отзывов.
ИТ-шникам дано задание поймать вредителей и удалить отзывы.
Скоро кадровички здесь начнут опровержения писать и восхвалять политику партии ...
# Аноним2015-10-09 23:04:00
Пригласили на собеседование. Приехал туда окрыленный.
Впечатался общением с Хрюшей ... (полная некомпетентность) и желание у них работать пропало напрочь.
# Ирина2015-10-08 19:26:00
Нормально так приложили коренных москвичей. А что, из других городов не такие? Я Вам прямо скажу - как раз такие и есть.
Люди все разные, в том числе и коренные москвичи. А завидовать не так уж и хорошо :)
# Александр2015-06-04 21:39:49
Дорогой Артём.
Вы были в комиссии по автоматизации. Ваши идеи не принимались так как были из разряда: Вы все дураки, делать надо как я.
Инициативы других людей вы замалчивали.
# Ольга2015-04-02 11:51:01
Круто,все верно до мелочей
# Владимир2015-03-08 20:53:32
В принципе все верно.
# Сергей2014-12-22 21:30:04
А еще мы с тобой на гитаре в рабочее время играли, забыл?
# mss2014-12-20 13:24:54
как удалось выжить 2,5 года в столь нечеловеческих условиях?
# Вася2014-11-25 23:12:37
Темыч, жжешь!!!