Отзыв о компании ЗАО "НПК Катрен"
Добавлен: 21:33 05.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  katren.ru
Эл. почта: ЗАО "НПК Катрен"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск
Телефоны: (495) 644-02-22, 380-16-60

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарств

Никнейм: Ксения Кушнарёва (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Много написано, но всё не то что надо.
Например - ни кто не написал какая реально зарплата у комплектовщиков?
сколько выплатят уходя в декрет?
больничные оплачивают или нет?
сколько длиться обед?
можно ли покупать товар по закупке (для сотрудника)?
насколько адекватное руководство?
Пожалуйста оставьте отзыв за склад в Химках.
И вообще пишите поконкретней, а то только ругань.

Нет конкретики, только от и до......

# Артем2015-04-23 23:20:00
КСения, ты тоже иди на хуй. Многие узбеки, армяне, грузины и таджики, больше люди, чем славяне, которые живут как свиньи и ведут себя также.
# Артем2015-04-23 23:18:10
Моэм иди на хуй, националистка. Пусть тебя не ебет кто как пишет. Своих выблядышей учи как жить.
# Ксения2014-12-23 19:53:23
"И вообще пишите поконкретней, а то только ругань."
Это для тех дебилов кто не понял......
Здесь отвечают на поставленные вопросы, для того чтоб люди могли понять что им ожидать от компании, а не умничают в знании русского языка
Большое спасибо "Бывшему сотруднику", и "Майору", ответ дали на 5+++
# Моэм2014-12-05 21:05:40
Ксения, ответ Вам- Ответ адекватен, это Вы его неадекватно воспринимаете ( нечего на зеркало пенять коль рожа крива), Украина здесь при том что вы написали "оставить отзыв ЗА склад в Химках", а не "о складе" или "про склад" в Русском языке именно так пишется, а не по вашему. И да, пускай лучше работают узбеки и киргизы, чем "братья" которые о родстве вспоминают когда им что то нужно, а в ином случае плюют и клянут .
# Ксения2014-11-30 17:32:31
"Моэм", Ваш отзыв не адекватен......
Причём тут Украина???. Я вообще то гражданка России и проживаю в Химках, и разумеется пытаюсь найти работу в своём городе.
И что Вы имеете против граждан Украины, нормальные люди(кроме бендер), по вашему так лучше пусть армяне, грузины, азербайджанцы, узбеки, таджики, работают в России, а не братья славяне.
# Бывший сотрудник 2014-11-27 04:59:38
Ну насчёт дикрета не знаю а з/п комплектовщика пиимерно 40т а там как бегать будешь, все зачисит от тебя, обед на ходу т. к а ли хочешь зарсботать то без обеда так 20мин,в остальном всё нормально руководство нормальное. Я хоть и бывш й сотрудник компании но не могу сказать ничего плохого
# майор2014-11-13 14:04:45
Средняя зарплата комплектовщика 25-30 тысяч рублей. Больше этой суммы заработать сложно, тем более новичку. Размер зарплаты зависит от количества смен. Могут оштрафовать за что-нибудь. Могут удержать за недостачу. И никого не интересует, лично вы воровали или нет. Общую сумму недостачи поделят на всех. Как при коммунизме, все равны. Работа посменная, бывают ночные смены. Декрет оплатят, как положено по законодательству, больничные также оплачиваются, но это не значит, что можно болеть неделями. Начнете часто болеть - уволят. Обед длиться столько, сколько вы едите. Желательно жевать быстрее. По закупке покупать лекарства нельзя. Руководство относится к работникам, как к скоту.
# Моэм2014-11-10 21:07:27
"За склад" ищите отзыв в украине. и не надо сюда переезжать, вы тут не нужны.