Отзыв о компании SERVER-UNIT
Добавлен: 18:03 05.11.2014
Другие названия: ООО "Сервер-Юнит"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  server-unit.com.ru
Эл. почта: info@server-unit.com.ru
Телефоны: +74958006525, +74998006525

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Стартовая зарплата $2000

Работаю в этой компании. Хороший коллектив, адекватное руководство. В каждой компании есть свои трудности в связи с сегодняшней ситуацией на рынке. В нашей вышли из положения, сократив лоботрясов, привыкших ничего не делать.Те в свою очередь пишут сведения, которые основаны не на фатах, а на выдуманных домыслах, при этом ничего общего не имеющих с действительностью. В том числе при отсутствии долгов у компании, данные лица придумывают эти долги. какую цель они преследуют не понятно, скорее всего скорбь по з/п, которую они получали не за выполненную работу, а за безделие, за что им в других фирмах платить не будут.

# Юстас2014-11-10 17:34:28
Штирлиц, если бы Вы еще думали когда писали.
# Штирлиц2014-11-09 19:05:55
Юстас, тебе делать нехер, чушь всякую писать....все никак угомониться не можешь? иди работай. или работа ростовой куклой не дает удовлетворения твоим амбициям?)
# Юстас2014-11-08 22:49:20
Автор, не пизди. В этой компании никто и никогда не говорил правду. В том числе и некий Мистер Икс). За прошедший год уволили только одного, остальные уходили из-за невыплаты денег. Более того, сейчас вы кинули слишком много своих клиентов.
# Мистер Икс)2014-11-07 20:47:15
Присоединяюсь к вышесказанному. Недовольными остались те, которые были добровольно уволены и мы все знаем их по именам, не секрет. А вина руководства в том, что позволяло себе некоторое время приседать на уши. И внезапное увольнение теперь вызывает бурю эмоций. Ха-ха ребят, лафа закончилась.
# Аноним2014-11-07 17:28:01
Подскажите, а зачем "адекватное руководство" нанимало "лоботрясов" и платило им "з/п, которую они получали не за выполненную работу, а за безделие"?
# Алекс2014-11-06 04:10:45
Ребята, у вас серьезные проблемы сейчас будут. Так тупо кидать клиентов на деньги, очень не хорошо.