Отзыв о компании Частная школа Самсон
Добавлен: 18:00 05.11.2014
Другие названия: Самсон-групп. Медицинский центр Кинезио. Стоматология Самсон.
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  samson-corp.ru
Телефоны: 8 499 618 6696

Описание деятельности:  Всем подряд. От оказания медицинских услуг до обучения детей в частной школе

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Положительное впечатление от Татьяны Анатольевны . Но это только поначалу, потом своим хамским поведением все было испорчено.

После собеседования и выполнения ряда заданий, пригласили на работу. Когда я спросила, могут ли они подождать пару дней, так как мне нужно уволиться, Татьяна Анатольевна согласилась. Когда я на следующий день начала ей звонить, трубку подняла с 5 раза, сказав, что когда выходить на работу она пока не может сказать, так как ждет ответа от руководителя и перезвонит сама. В итоге, перезвонив через день, я услышала, что вышел уже другой человек и мол, я не проявила инициативу и заинтересованность в вакансии. На слова, о том что я из за них уволилась, мне было сказано, что это ваши проблемы, вы же не позвонили, ну и еще много чего мало приятного. видимо свою заинтересованность нужно было показывать под окнами их организации. Сама Татьяна абсолютно не разбирается ни в вакансии, ни в том, что нужно делать, но собеседование проводит именно она.
У меня закрались сомнения в адекватности вакансии сразу, но уж очень удобное у них расположение, поэтому решила не обращать внимания.
Так как мне с сайтов постоянно приходят рассылки , эту вакансию я видела и раньше, уже несколько раз полгода назад и 3 мес назад. Но повторюсь, уж очень у них выгодное расположение. Наверное, они очень быстро могут попрощаться с человеком, раз такое неуважительное отношение показывают с самого начала общения.