Отзыв о компании СГК-информ
Добавлен: 16:02 05.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgk-inform.my1.ru
Эл. почта: sgk-inform@yandex.ru
Телефоны: +7(3472) 98-59-08

Никнейм: Osс Jbс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Данная контора является кадровым агенством. Сам сайт уже навел меня на подозрительность.К СГК-Трубопроводстрой отношения не имеет. Наткнулся на сгк-инфо через сайт по поиску работы, не помню какой, сейчас много сайтов по поиску работ. Прислали письмо на емайл, даже два письма, в первом инструктаж )))) за что могут уволить. Содержание 1 письма:Условия:
Работа ведется вахтовым методом, месяц на месяц. По желанию работника, можно продлить продолжительность вахты на более длительный срок.
Шестидневная рабочая неделя. 9-ти часовой рабочий день, один выходной в неделю.
Проживание в комнатах на 2-х и 4-х человек, в современных общежитиях: предоставляется бесплатно.
Оклад 68 000 рублей в месяц + 30% меж. вахтовые. два раза в месяц: аванс 20-25 числа каждого месяца, заработная плата с 05 по 10 число каждого месяца (на карточку).Северная надбавка.
Дополнительная информация:
Работодатель вправе отстранить Работника от выполнения трудовой функции в случае появления его в нетрезвом состоянии и при распитии спиртных напитков на рабочем месте. А так же уволить Работника по пп. «б» п.6 статьи 81 ТК РФ (появление Работника на работе в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения). Содержание 2 письма:

Ваша кандидатура была рассмотрена нашей компанией. Сообщаем Вам о положительном рассмотрении.
Предлагаем Вам ознакомиться со следующей информацией:
Вакансия: Разнорабочий на Лянторском месторождение, расположенном в Ханты-Мансийском автономном округе, вблизи г.Ханты-Мансийска.
Если Вас заинтересовало данное предложение, Вам будет выслана вся необходимая документация для трудоустройства, в течение 5-14 дней Вы ее получите, по почтовому адресу указанному в анкете, заказным письмом.
Убедительная просьба сообщить о решение в течение 3-х рабочих дней, по истечению данного срока, Ваша анкета будет аннулирована.
В связи с тем, что услуги почты России платные (пересылка заказного письма), информируем Вас, что Вам необходимо будет произвести оплату, стоимости пересылки пакета документов.
В связи с участившимися случаями не желанием в дальнейшем оплачивать услуги Почты России, наша компания с 2012г. работает по предоплате (финансовое участие клиента в оформлении его документов является свидетельством серьезной заинтересованности клиента в получении работы). Предоплата наших услуг составляет 300 рублей, полная стоимость составляет 1500 рублей. Это единственные расходы, которые Вы понесёте в процессе нашего сотрудничества.
Не могли написать все это в одном письме? Возможно такая тактика на развод.

# СЕРГЕЙ2015-09-05 19:53:00
НАТУРАЛЬНЫЙ ЛОХОТРОН.
# чуть не поймался2015-03-23 22:45:30
мне тоже пришло такое письмо.токо оклад 135000 а в основном все такое же самое.ходил на почту узнавал,услуги почты оплачиваются ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПИСЬМА,а они прислали файл где указан номер счета частного лица.походу лохотрон.
# Геннадий2015-02-02 15:43:24
Та же картина, только уже цена услуг на отправку документов - 2000 рублей (50 баксов). Пусть идут в опу.
# Дмитрий Соколов2014-12-16 09:08:50
Я смотрю тут никто фамилиями не светится))) может есть что все таки скрывать?! Про какой обман вообще идет речь????? Кому то что то прислали и сразу в писульки надо играть. Компания кадровое агенство, да и что??? Они не говорят что работодатель, условия читать надо. Каждый зарабатывает так как может. Люди миллионы вороют и все на попе ровно. А компания работает честно, сам проверял, ведет отчеты, платит налоги. Просто кому то скучно и делать нех. Я смотрю люди пишут вообще про все и Газпром и др. крупные компании. Похоже наш мозг только и способен на такое))))
# Михаил...2014-12-16 09:00:23
У автора сообщения только одни предположения на этом!!!
# Михаил...2014-12-16 08:58:26
Короче, я немного попутал тут с фирмой. Обмана нет...созвонился мне все нормально объяснили что да как...
# Михаил.... 2014-12-05 03:54:50
Слышь Витюш мне что сюда ваши бумажки выложить? я сука чуть не повелся заплатил 300 р что интиресно фирма на которую перечислял находится в уфе сразу навело на подозрения.С СГК только настоящим давно долгие и теплые отношения разговаривал я с ними ...нету у низх такой службы ....есть менеджеры по работе сперсоналом...А мне прислали письмо что мол все вас берут на Лабытнаги газовое месторождение не важно каким образом я нашел их телефон .Но результат такой что про эту фирму слыхом не слыхивали... Шлют сука фантики с адресами фирм большей частью которых уже нет...казлы..я беднее не стал но у некоторых реально последние деньги сука тянут...пидоры...навестить чтоли офис их в уфе...)))))Да поговорить так душевно сидел я там не подалеку решил вот честную жизнь начать))))))сами не дают можно с процентами состричь))))Ох нарвутся когда нить ушлепки...
# Михил2014-11-28 18:03:50
Согласен развод, а вот те у кого мозги курицы, тот и поведется и заплатит! Потому как кадровым агенствам за предоставленных специалистов и рабочих, платит фирма , согласно договора на оказание услуг по поиску и подборке кадров. Любая фирма требующая деньги за трудоустройство кидалово. А вы Виктор видимо сотрудник такой фирмы, который по телефону людей разводит. Господа изучайте законодательство РФ .
# Виктор2014-11-26 15:11:53
И что? в чем развод? Не зря тебе разнорабочего поставили, мозгов как у курицы)))))