Отзыв о компании Малаховский мясокомбинат
Добавлен: 15:45 05.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство мясных полуфабрикатов,колбас

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Я в шоке и до сих пор не могу отойти от такого скотского обращения к людям!!! прошел удачно собеседование, на вакансию торгового представителя, благо и опыт имеется и район родной, договорились что я на следующей недели выхожу на работу! Далее я созваниваюсь с супервайзером нынешним, Андреем его зовут!, он говорит,
что у меня времени нет я тебе через пару минут наберу.
Проходит час, нет звонка, проходит два, нет звонка, решил позвонить сам ни кто трубку не берет, звонил я так раз 10, что-бы выяснить когда и во сколько мне выходить на работу, далее решил позвонить начальнику торгового отдела( у кого я проходил собеседование) и дозвонился тот мне говорит что-бы я после праздников приезжал на оформление.Проходят праздники и я с хорошим настроением, что мои дети не останутся голодными под новый год! еду устраиваться на работу, подъехал к проходной и звоню супервайзеру, и опять не могу до него дозвониться! и опять решил позвонить начальнику торгового отдела и дозвонился тот мне говорит,
что вы уже приехали а что вам Андрей разве не звонил? я говорю нет не звонил, ну сейчас я ему трубку передам, и тут совершилось, я услышал тот долгожданный голос Андрея, он мне и говорит что мы уже взяли торгового представителя, и я не знаю как это недоразумение получилось, но по моему вы мне не звонили ни разу и начинает в своем телефоне искать пропущенные или входящие вызовы, и говорит- ВНИМАНИЕ!!!!
нет вы мне не звонили!,
( чувствую что человек совсем заврался) я ему отвечаю что вы же серьезные люди а у меня двое детей и такими вещами не шутят, и ни кто так не поступает! ну он извинился и сказал, что ну если нам не подойдет этот торговый мы тебе обязательно позвоним, я говорю что мне уже не надо звонить ! Я хочу что-бы эту историю прочитали те кто хочет устроиться на работу и нынешние сотрудники завода, и сделали вывод что в торговом отделе работают очень надежные, отзывчивые, честные люди, которые рады вам всегда помочь, но к большому сожалению не могут! здоровья и счастья вам друзья и больших продаж (вашего достоинства)