Отзыв о компании база строительных товаров Лесоторговая
Добавлен: 13:50 05.11.2014
Другие названия: Лесоторговая Орёл
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Орел

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Собеседование состоит из трех блоков:
1. Было сказано, что требуется профильное образование. Зачем, тогда приглашать на собеседование а эту должность, хотя опыт работы был.
2. Корректируют резюме. Выясняют , чем занимался на прошлом месте работы. Задают вопрос гуманитарий или естественник. Если отвечаешь гуманитарий, всё равно начинают спрашивать математические вопросы, объясняя подбор на другую должность.(площадь и периметр-формулы и как высчитать, метр квадратный, метр погонный, метр кубический, что измеряют данные величины и как высчитываются).
3. Дают оценить себя по уровню Низкий Средний ...Супер... Звезда .

Позволяют себе критично комментировать Ваши знания и при этом не показав своей компетентности. Проводила собеседование Ольга. По её же шкале - Звезда. Будьте готовы к вопросам о личной жизни. Ни слова не говорят об условиях приема на работу. Зато спрашивают кто для вас идеальный работодатель. Это заставляет задуматься?
Офис муравейник. Впечатление, что чужих в него не принимают.

# Муся Посылаева2015-04-21 01:16:04
Ооооо)))) На Лесоторговой своя особенная специфика отношения к людям))).Стажировка 3 месяца, правда тебе пообещают,что все будет зависеть от тебя,но все ровно три месяца.)) Нужно шляться по складам, учить товар, а потом сдавать экзамены)))Да да...Экзамены))). А потом,ты попадаешь в осино- змеиное гнездо))).Как мне сказали : " Не стерв, мы не берем" А образование,интеллект(кстати не приветствуется), профессиональные навыки второстепенны.Там плетут интриги, причем, начальство будет обсирать всех при тебе,а потом тебя при всех.))) Развития ни какого, перспектив и роста тоже. (есть вариант вступить в дружеские сношения,с целью продвижения по службе но там большааая очередь)))) Зарплата средняя. У продавцов ваще копейки.Отдают своевременно, без задержек. А еще, ходят на митинги.Это конечно очень зрелищно.))) Любителям мазохизма и острых ощущений советую попробовыть)))