Отзыв о компании Трубино
Добавлен: 12:47 05.11.2014
Другие названия: Полярная звезда, Народная дача, Народная ферма.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  trubino.com
Эл. почта: info@trubino.com
Телефоны: 8 (495) 954-17-17, 8 (495) 649-21-41, 8 (495) 201-14-35

Описание деятельности:  Девелоперская деятельность. Продажа участков и строительство жилья в Московской области. Ещё сайты компании: http://narodnayaferma.ru/, http://звезда.москва/

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Их нет

Я до сих пор работаю в этой голимой конторе и должен сказать, что, по-моему мнению, практически всё, что написано в первом отзыве - правда.
1. Основной "акционер" - человек настроения, с неустойчивой психикой, говоря прямо, больной на всю голову псих.
2. Принятых на работу не оформляют и долго полощут мозги по этому поводу. Соответственно, налоговые и социальные платежи за работающих не платят. Наёбывают государство и работающих и здесь, одним словом. Налоговой полиции и прокуратуре самое время прийти и прищимить "акционеру" его пару фаберже дверью с особым цинизмом. Очень оздоравливающий эффект однозначно будет, я уверен.
3. Обещание повысить зарплату и разговоры про "бонусы" за сэкономленные средства на использовании более говнянных материалов - ещё один стандартный местный проезд по ушам.
4. Увольняющийся и выкидываемый народ действительно кидают на оставшуюся зарплату. Это красноречиво само по себе, без комментариев.
5. Каждый период выплаты зарплаты гадаешь: заплатят всё таки зарплату блядь или нет? Оттягивают этот пикантный момент до последнего. Играют на нервах.
6. Похоже, приличная часть денег от "партнёров" (дольщиков) уже протрахана и конторка дышит на ладан. "Последний парад наступает...", как говорится. Надо быть совершенно не пуганным идиотом, совсем не дружить со своими мозгами, чтобы становится дольщиком строительной компании, которая на рынке и года не существует, ещё ничего не построила и у неё такое ёбнутое руководство. "Это жулики, Малыш!".
7. Насколько я слышал, на основном объекте реальные проблемы с наружными коммуникациями. Например, газа для котельной нет и, видимо, не будет. Владелец надеется как-то наебать местные газовые сети, но я думаю, у него этот финт ушами врят ли прокатит.
Компания - реальное гавно. Устраиваться сюда или нет - решайте сами.

# Павел2015-06-26 22:26:00
Интересно когда у дольщиков включится мозги и они поймут, что попали на пирамидальный проект, где ваши деньги тратят не на строительство! Могу рассказать куда, когда и как!!! :) Кстати я работал в этой фирме с самого начала и не получил зарплату за последнии 3 месяца денег просто не было в фирме. Я наворовал больше, так думает Дмитрий. А что я воравал то деньги дольщиков которые они заплатили за воздух лучше конечно их было потратить на свои нужды слетать в тай купить роус роус так и не знаю сколько он стоил гдет 10 000 000 вроде, да это не я тогда рассказал везде что вы купили себе подарок на день рождение за место того чтоб зарплату выдать рабочим, сам задаюсь вопросом кто же это вас так нелюбит, да что задаваться, наверника многие вас не навидят, кто у вас работал, а вы же будист :) Так, что смело задавайте вопросы я на них вам отвечу! Да Дмитрий Юрьевич помните вы все думали, что я сижу на форумах и печатаю всякую ересь. Хотя в тот то момент я был заинтерисован, чтоб ваша пирамидка просуществовала подольше. И ваши внутренние дела меня воще мало волновали. Вот теперь вы точно знаете, что это я. Посмотрим теперь на сколько хороши ваши пиарщики и рекламщики :) Оцените мои возможности. (как вы там думали лошок какой то работал у вас. Теперь я посмеюсь над вами!!! Хотя я вам благодарен и всем дольщикам тоже, мы на ваши деньги хорошо пожили. спасибо огромное!!! :)
Как меня многие просили попакостить вам, но странно я то не пакостил, а надо было!!!
Теперь цените людей которые с вами работают. А вообще кто работал в этой фирме написать правду хватит уже быть пособниками трубино!!!
Пишите больше отзывов реальных!!!
(продолжение следует)
# Иван2015-04-17 16:58:49
Спасибо за отзыв, на собеседование приглашали хедхантеры, сначала согласился, почитав отзывы о конторе и ее стройке на собеседование даже не пошел. Не стал тратить время и нервы.
# Анатолий2015-02-11 17:37:56
Спасибо за столь пояснительный комментарий, а я хотел туда устроиться прорабом слава богу почитал отзывы. Огромное Спасибо!!!
# макс2014-12-31 06:32:21
Сталкивался -пьянки ,гулянки,бл-во построить явно ничего не получиться кроме ирамиды