Отзыв о компании Опт-трейд
Добавлен: 12:16 05.11.2014

Регионы работы: Оренбург

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Все улыбчивые, жизнерадостные.

Внимание!!! Финансовая пирамида!!!
"Опт-трейд", она же "Континент", она же "TGC холдингс", "Тяньши", "Tiens"
После собеседования и в процессе прохождения обучения, за несколько дней нашел пять разных телефонов якобы разных компаний (точно помню "Континент") на различные вакансии. В результате просили приехать на один и тот-же адрес Чкалова 55а офис 12. В процессе обучения всем обещают личные автомобили, яхты, самолеты, говорят о том, что каждый сотрудник этой компании уже виллу себе в Испании построил.

# qasdf4e2015-07-23 15:20:00
Сегодня тоже был на собеседовании, типа в компании "TGC холдингс", собеседование и общая обстановка организации была точь в точь, как и описана на многих сайтах с отзывами о данном лохатроне. Много стульев, телевизор, бесконечно подходящие соискатели, здание плохо обустроенное, как они говорят переехали в связи с расширением компании. После того как я заполнил анкету,позвали на собеседование и началось..... "Мы мировая компания, работает с 1991 года за границей, с 1995 и в России, у нас белая зарплата, есть царские и государственные награды, мы занимаемся недвижимостью, химией, товарами общего потребления, при работе у нас имеется возможность большого карьерного роста", короче говоря всё у них супер, я шел на сервисного специалиста, а предложили оператора пк, ещё что насторожило в одном кабинете происходит сразу несколько собеседований, на каждого соискателя распределяется кто с ним будет проводить собеседование. После всего сказанного, сказали что обучение у нас за счет компании, которое будет проходить от 1,5 до 2 часов 4 дня. Состоит оно из 2 уровней. 1 базовый бесплатный, а 2 нужно заплатить 540 рублей, типо залог так как в нём дается информация, которая является коммерческой, чтобы я её не продал кому-нибудь, не потерял или не показал, как будто кому-то это надо, а если и надо есть и сканер и фотоаппарат, чтобы её скопировать. Работают с 9 до 17:00, 5/2. После сказали что позвонят сегодня же вечером о вердикте с 8 до 10 (даже если не возьмут), что если я не отвечу значит будет расценено у них как отказ, пока ждал от ничего делать пробил их шарашку и прочитал о них много хорошего, вообщем мне повезло, что наткнулся на комментарии людей пострадавших от этих дибилов, а если и позвонят сразу же пошлю их куда подальше. Кстате что интересно на сайтах где они располагают свои вакансии нет кнопки отклик, названия организации, место нахождения, ничего по компании и номер не стационарный, а мобильный.Адрес мошенников г.Оренбург, проспект Победы 118 (ТЦ "Спектр" 2 вход) 2 этаж,офис 7.
# ТЯНЬШИ ГОВНО2015-03-30 16:58:47
не думайте даже шило свое пилить туда
# Voland2014-11-06 23:51:18
Полностью подтверждаю информацию!!!!!, сегодня ездил на собеседования заполнил анкету, прошел собеседования сказали что позвонят до 22:00, позвонили в районе 9 вечера,девушка сказала мол все ок вы полностью подходите, завтра к 11:00 подходите не забудьте паспорт, 2 фотографии и 360 рублей :))) Адрес мошенников г.Оренбург, проспект Победы 118 (ТЦ "Спектр" 2 вход) офис 7